Загадочный смартфон Vivo Waterdrop дебютирует до конца января - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-01-2019, 12:00
Загадочный смартфон Vivo Waterdrop дебютирует до конца января - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайская компания Vivo опубликовала тизер-изображение, говорящее о скором анонсе загадочного смартфона, который сейчас фигурирует под именем Waterdrop.


Ранее в Интернете были обнародованы рендеры, демонстрирующие фрагменты корпуса аппарата. Сетевые источники утверждают, что смартфон получит уникальный дизайн, который до сих пор не использовался в коммерческих устройствах.


Чем именно собирается удивить Vivo, пока не ясно. Имя Waterdrop можно перевести как «капля воды», что и изображено на тизере. Сопровождающая надпись говорит о том, что презентация загадочной новинки состоится уже на следующей неделе — 24 января.


Ходят слухи, что аппарат может выйти на рынок под названием Vivo Apex 2. Судя по представленным рендерам, устройство имеет монолитную конструкцию. При этом в боковых частях корпуса нет видимых физических органов управления.


К сожалению, какая-либо другая информация о готовящемся смартфоне пока отсутствует. Впрочем, завеса тайны будет снята уже менее чем через 10 дней.


Добавим, что в начале прошлого года компания Vivo продемонстрировала концептуальный смартфон Apex. Его особенностью стала выдвижная селфи-камера в верхней части корпуса. Кроме того, в этом устройстве реализована технология Screen SoundCasting, которая превращает дисплей в динамик.

Китайская компания Vivo опубликовала тизер-изображение, говорящее о скором анонсе загадочного смартфона, который сейчас фигурирует под именем Waterdrop. Ранее в Интернете были обнародованы рендеры, демонстрирующие фрагменты корпуса аппарата. Сетевые источники утверждают, что смартфон получит уникальный дизайн, который до сих пор не использовался в коммерческих устройствах. Чем именно собирается удивить Vivo, пока не ясно. Имя Waterdrop можно перевести как «капля воды», что и изображено на тизере. Сопровождающая надпись говорит о том, что презентация загадочной новинки состоится уже на следующей неделе — 24 января. Ходят слухи, что аппарат может выйти на рынок под названием Vivo Apex 2. Судя по представленным рендерам, устройство имеет монолитную конструкцию. При этом в боковых частях корпуса нет видимых физических органов управления. К сожалению, какая-либо другая информация о готовящемся смартфоне пока отсутствует. Впрочем, завеса тайны будет снята уже менее чем через 10 дней. Добавим, что в начале прошлого года компания Vivo продемонстрировала концептуальный смартфон Apex. Его особенностью стала выдвижная селфи-камера в верхней части корпуса. Кроме того, в этом устройстве реализована технология Screen SoundCasting, которая превращает дисплей в динамик.

Теги: Новости сети, Vivo смартфон корпуса пока этом

Просмотров: 638
Комментариев: 0:   15-01-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle