В обозримом будущем Radeon VII будет доступна только в эталонной версии - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-01-2019, 12:01
В обозримом будущем Radeon VII будет доступна только в эталонной версии - «Новости сети»
Рейтинг:


Судя по всему, в ближайшее время не стоит ждать появления видеокарт Radeon VII в собственном исполнении AIB-партнёров компании AMD. То есть на старте продаж, а также в ближайшие месяцы новую видеокарту можно будет купить лишь в эталонном исполнении.


Во всяком случае, так утверждает немецкий отдел Tom’s Hardware, который попытался выяснить хоть какие-то подробности о неэталонных версиях Radeon VII через собственные источники в рядах производителей, сотрудничающих с AMD, в том числе и одного эксклюзивного партнёра красной компании. И этот как раз тот случай, когда отсутствие информации тоже может кое-что говорить. А именно, что производители сейчас не разрабатывают собственные версии нового флагмана AMD.


Как заявил один из источников, количество видеокарт Radeon VII строго ограничено, и он не уверен, позволит ли AMD своим партнёрам вовсе выпускать собственные версии новой видеокарты когда-либо. Другой же источник подметил, что не может существовать утечек о том, чего не существует.


Никто из опрошенных источников не указал, что были запланированы какие-либо версии видеокарты Radeon VII, отличные от эталонной. Также неясно, позволит ли AMD своим AIB-партнёрам выпускать эталонные версии Radeon VII с собственными логотипами, как это было в случае с Radeon Fury X в своё время.


Что же, остаётся лишь надеяться, что в итоге неэталонные версии Radeon VII мы всё-таки увидим. Однако справедливости ради стоит заметить, что и эталонная система охлаждения выглядит весьма неплохо и внушает определённое доверие. Осталось выяснить, какова она в работе. А также интересно, не поскупилась ли AMD на количество и качество фаз подсистемы питания новинки. Но всё это мы узнаем уже из обзоров, дата выхода которых, к слову, пока что неизвестна.

Судя по всему, в ближайшее время не стоит ждать появления видеокарт Radeon VII в собственном исполнении AIB-партнёров компании AMD. То есть на старте продаж, а также в ближайшие месяцы новую видеокарту можно будет купить лишь в эталонном исполнении. Во всяком случае, так утверждает немецкий отдел Tom’s Hardware, который попытался выяснить хоть какие-то подробности о неэталонных версиях Radeon VII через собственные источники в рядах производителей, сотрудничающих с AMD, в том числе и одного эксклюзивного партнёра красной компании. И этот как раз тот случай, когда отсутствие информации тоже может кое-что говорить. А именно, что производители сейчас не разрабатывают собственные версии нового флагмана AMD. Как заявил один из источников, количество видеокарт Radeon VII строго ограничено, и он не уверен, позволит ли AMD своим партнёрам вовсе выпускать собственные версии новой видеокарты когда-либо. Другой же источник подметил, что не может существовать утечек о том, чего не существует. Никто из опрошенных источников не указал, что были запланированы какие-либо версии видеокарты Radeon VII, отличные от эталонной. Также неясно, позволит ли AMD своим AIB-партнёрам выпускать эталонные версии Radeon VII с собственными логотипами, как это было в случае с Radeon Fury X в своё время. Что же, остаётся лишь надеяться, что в итоге неэталонные версии Radeon VII мы всё-таки увидим. Однако справедливости ради стоит заметить, что и эталонная система охлаждения выглядит весьма неплохо и внушает определённое доверие. Осталось выяснить, какова она в работе. А также интересно, не поскупилась ли AMD на количество и качество фаз подсистемы питания новинки. Но всё это мы узнаем уже из обзоров, дата выхода которых, к слову, пока что неизвестна.

Теги: Новости сети, Radeon версии собственные может лишь

Просмотров: 617
Комментариев: 0:   15-01-2019, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle