Блок питания Sharkoon SilentStorm Cool Zero может работать с нулевым уровнем шума - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-01-2019, 09:01
Блок питания Sharkoon SilentStorm Cool Zero может работать с нулевым уровнем шума - «Новости сети»
Рейтинг:


В ассортименте Sharkoon Technologies появился компьютерный блок питания SilentStorm Cool Zero, который будет предлагаться в трёх вариантах мощности — 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт.


Новинка имеет сертификацию 80 PLUS Gold: заявленная эффективность достигает как минимум 90 % при нагрузке в 50 % и 87 % при нагрузках 20 % и 100 %. Среднее время наработки на отказ (MTBF) — 100 тыс. часов.


Блок питания получил полностью модульную систему кабелей. В конструкции применены высококачественные японские конденсаторы.


Особого внимания заслуживает система охлаждения на основе 135-миллиметрового вентилятора. В режиме Zero RPM при небольших нагрузках этот кулер полностью останавливается, что обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, предусмотрен режим задержки, при котором вентилятор продолжит работать в течение 60 секунд после выключения ПК, чтобы обеспечить полное охлаждение.


Реализованы различные средства безопасности: UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OCP (защита от превышения нагрузки), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания).


Габариты составляют 150 ? 160 ? 86 мм, вес — 2,6 килограмма.


Цена Sharkoon SilentStorm Cool Zero варьируется от 100 до 120 евро в зависимости от мощности.

В ассортименте Sharkoon Technologies появился компьютерный блок питания SilentStorm Cool Zero, который будет предлагаться в трёх вариантах мощности — 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. Новинка имеет сертификацию 80 PLUS Gold: заявленная эффективность достигает как минимум 90 % при нагрузке в 50 % и 87 % при нагрузках 20 % и 100 %. Среднее время наработки на отказ (MTBF) — 100 тыс. часов. Блок питания получил полностью модульную систему кабелей. В конструкции применены высококачественные японские конденсаторы. Особого внимания заслуживает система охлаждения на основе 135-миллиметрового вентилятора. В режиме Zero RPM при небольших нагрузках этот кулер полностью останавливается, что обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, предусмотрен режим задержки, при котором вентилятор продолжит работать в течение 60 секунд после выключения ПК, чтобы обеспечить полное охлаждение. Реализованы различные средства безопасности: UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OCP (защита от превышения нагрузки), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания). Габариты составляют 150 ? 160 ? 86 мм, вес — 2,6 килограмма. Цена Sharkoon SilentStorm Cool Zero варьируется от 100 до 120 евро в зависимости от мощности.

Теги: Новости сети, (защита превышения Zero Cool питания

Просмотров: 672
Комментариев: 0:   17-01-2019, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle