Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Танки Т-72М1 индийской армии были переброшены на границу с Китаем в горный штат Сикким, который находится на высоте около 4500 метров. Видео с одной из этих боевых машин опубликовал на своей странице редактор индийского новостного канала ABP News.
#indianarmy tank running on frozen #Teesta river at 15 thousand ft in north #Sikkim along #China border pic.twitter.com/PKYo2PBJ8D
В горных условиях подвижность танков уменьшается не только из-за пересеченности рельефа. На высоте 1000 метров над уровнем моря происходит естественное снижение мощности (из-за меньшей плотности воздуха).
В ролике видно, как Т-72М1 пересекает замерзшую горную реку Тиста. Судя по видео, двигатель боевой машины не испытывает проблем из-за разреженного воздуха. Штат Сикким находится на северо-востоке Индии и граничит с Бутаном, Тибетом и Непалом. Здесь находится самая высокая гора Индии — Канченджанга Главная — высотой 8586 метров.
Т-72М1 — это модернизированная экспортная модификация танка Т-72А, которая отличается дополнительным 16-мм броневым листом на верхней лобовой детали корпуса и комбинированной броней башни с песчаными стержнями в качестве наполнителя. Эти танки производились в Индии по лицензии под обозначением Ajeya.
Пять самых неудачных образцов ручного стрелкового оружия
Показан первый в мире африканский экзоскелет
Китайские военные скопировали самое мощное неядерное оружие ВВС США
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|