МТС представил новые тарифы с безлимитом на соцсети - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-04-2024, 02:16
МТС представил новые тарифы с безлимитом на соцсети - «Интернет и связь»
Рейтинг:

МТС представил тарифные планы «Супер» и предлагает скидку на абонентскую плату новым абонентам. Об этом сообщается на официальном сайте компании.



Тарифы «Супер», «Супер 8» и «Супер max» предоставляют безлимитный интернет-трафик на мессенджеры и соцсети. «Супер max» также включает безлимит на просмотр роликов в YouTube. Кроме того, для всех остальных задач в тарифы включено соответственно 1 ГБ, 8 ГБ и 15 ГБ трафика.


Из различий — количество включенных минут на разговоры в сети МТС и в сетях других операторов. Тариф «Супер» предлагает 200 минут в месяц на звонки на номера МТС, но не предоставляет минут на разговоры в остальных сетях. На «Супер 8» и «Супер max» нет включенных минут только на номера МТС, зато они соответственно предоставляют 400 минут и безлимит минут на разговоры во всех сетях.


Ежемесячная плата за тарифы «Супер», «Супер 8» и «Супер max» на первые 90 календарных дней с момента подключения для новых абонентов (при активации новой SIM-карты) составляет соответственно 7, 10,5 и 14 рублей. Обычная ежемесячная цена тарифов — 10, 15 и 20 рублей.


Кроме того, подключившимся с 17 января по 30 апреля новым абонентам каждые 30 дней предоставляется «интернет-бонус» в виде дополнительных 1 ГБ, 8 ГБ и 15 ГБ интернет-трафика.


Если вы сейчас на другом тарифе МТС (кроме «Супер max», «4G макси», «4G мега» и «Безлимитище»), с 17 января по 30 апреля 2019 г. можно перейти на тариф «Супер 8» и получать бонусные 7 ГБ трафика. При смене тарифного плана на «Супер max» бонусный трафик (15 ГБ) получат абоненты МТС любых других тарифных планов (кроме «4G мега»).


Для присоединения к акции предлагают воспользоваться одним из USSD-запросов:


*581# для «Супер»
*582# для «Супер 8»
*583# для «Супер max»
Читайте также

Инструкция: как отключить всплывающие уведомления от МТС, velcom и life:)

Американский аналитик рассказал о технологиях незаметности Су-57

«Даже от родителей не получаешь столько любви». Кто такие BTS, по которым сходят с ума белорусы


МТС представил новые тарифы с безлимитом на соцсети - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


МТС представил тарифные планы «Супер» и предлагает скидку на абонентскую плату новым абонентам. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Тарифы «Супер», «Супер 8» и «Супер max» предоставляют безлимитный интернет-трафик на мессенджеры и соцсети. «Супер max» также включает безлимит на просмотр роликов в YouTube. Кроме того, для всех остальных задач в тарифы включено соответственно 1 ГБ, 8 ГБ и 15 ГБ трафика. Из различий — количество включенных минут на разговоры в сети МТС и в сетях других операторов. Тариф «Супер» предлагает 200 минут в месяц на звонки на номера МТС, но не предоставляет минут на разговоры в остальных сетях. На «Супер 8» и «Супер max» нет включенных минут только на номера МТС, зато они соответственно предоставляют 400 минут и безлимит минут на разговоры во всех сетях. Ежемесячная плата за тарифы «Супер», «Супер 8» и «Супер max» на первые 90 календарных дней с момента подключения для новых абонентов (при активации новой SIM-карты) составляет соответственно 7, 10,5 и 14 рублей. Обычная ежемесячная цена тарифов — 10, 15 и 20 рублей. Кроме того, подключившимся с 17 января по 30 апреля новым абонентам каждые 30 дней предоставляется «интернет-бонус» в виде дополнительных 1 ГБ, 8 ГБ и 15 ГБ интернет-трафика. Если вы сейчас на другом тарифе МТС (кроме «Супер max», «4G макси», «4G мега» и «Безлимитище»), с 17 января по 30 апреля 2019 г. можно перейти на тариф «Супер 8» и получать бонусные 7 ГБ трафика. При смене тарифного плана на «Супер max» бонусный трафик (15 ГБ) получат абоненты МТС любых других тарифных планов (кроме «4G мега»). Для присоединения к акции предлагают воспользоваться одним из USSD-запросов: *581

Теги: Интернет и связь, «Супер минут max» соответственно тарифы

Просмотров: 524
Комментариев: 0:   24-04-2024, 02:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle