Самый тонкий серийный пистолет в мире впервые показали на видео. Он белорусский - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 21:57
Самый тонкий серийный пистолет в мире впервые показали на видео. Он белорусский - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Новейшую линейку белорусских пистолетов конструктора Игоря Васильева протестировали журналисты ВоенТВ. В кадрах показаны пистолеты ПВ-17, «Стриж» и ПСН-В. Последний сегодня является самым тонким серийным пистолетом в мире.


Игорь Васильев отслужил в спецназе России, неоднократно участвовал в спецоперациях и недавно вышел в отставку. Он хотел сделать оружие максимально эффективным, надежным и простым.




Пистолет «Стриж» рассчитан на калибр 9?19 мм, емкость магазина — 17 патронов. В комплект входят два ствола с резьбой и без. Первый предназначен для использования пистолета с глушителем. При необходимости смена ствола происходит за двадцать секунд.


Дополнительно к оружию предусмотрен специальный конверсионный кит, который включает рукоятку для переноса огня и складывающийся приклад. По утверждению журналистов, с таким набором из пистолета можно стрелять на расстояние до 150 м.


ПСН-В предназначен для скрытого ношения. И здесь у белорусского пистолета ПСН-В неоспоримое преимущество — его толщина всего 18 мм. Этот пистолет предназначен для того, чтобы спасти жизнь владельца в критической ситуации. Оружие позволяет неожиданно открыть огонь и интуитивно, не целясь, с 3?5 метров обездвижить противника первым выстрелом.


ПВ-17 — эта универсальная модель, ее могут применять любые подразделения. Магазин рассчитан на 16 патронов. Вес пистолета — 760 граммов. Отличительная особенность пистолета — нестандартная схема запирания ствола.


«В ПВ-17 запирание происходит двумя боевыми личинками, которые находятся асимметрично по обеим сторонам ствола», — рассказал Игорь Васильев.


Ось ствола от ладони находится в 12 мм, это уменьшает подброс пистолета при стрельбе, снижает отдачу, тем самым увеличивая точность и кучность огня. Также предусмотрена подстройка пистолета под стрелка.


«Можно регулировать холостой ход, усилия на спусковом крючке и величину провала после срыва шептала. В пистолет заложен запас по модернизации, основной патрон пока 9?19, но без особых доработок можно использовать патрон .40 S&W и 9?21. Еще предполагается модификация под патрон .22 для обучения стрельбе», — рассказывает Васильев.


Читайте также

«Противоминный спецназ». Как работают люди самой опасной армейской профессии

Оружие возмездия: самая большая в мире советская подводная лодка

Эксперт рассказал об уязвимости самого страшного оружия России


Самый тонкий серийный пистолет в мире впервые показали на видео. Он белорусский - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Новейшую линейку белорусских пистолетов конструктора Игоря Васильева протестировали журналисты ВоенТВ. В кадрах показаны пистолеты ПВ-17, «Стриж» и ПСН-В. Последний сегодня является самым тонким серийным пистолетом в мире. Игорь Васильев отслужил в спецназе России, неоднократно участвовал в спецоперациях и недавно вышел в отставку. Он хотел сделать оружие максимально эффективным, надежным и простым. Пистолет «Стриж» рассчитан на калибр 9?19 мм, емкость магазина — 17 патронов. В комплект входят два ствола с резьбой и без. Первый предназначен для использования пистолета с глушителем. При необходимости смена ствола происходит за двадцать секунд. Дополнительно к оружию предусмотрен специальный конверсионный кит, который включает рукоятку для переноса огня и складывающийся приклад. По утверждению журналистов, с таким набором из пистолета можно стрелять на расстояние до 150 м. ПСН-В предназначен для скрытого ношения. И здесь у белорусского пистолета ПСН-В неоспоримое преимущество — его толщина всего 18 мм. Этот пистолет предназначен для того, чтобы спасти жизнь владельца в критической ситуации. Оружие позволяет неожиданно открыть огонь и интуитивно, не целясь, с 3?5 метров обездвижить противника первым выстрелом. ПВ-17 — эта универсальная модель, ее могут применять любые подразделения. Магазин рассчитан на 16 патронов. Вес пистолета — 760 граммов. Отличительная особенность пистолета — нестандартная схема запирания ствола. «В ПВ-17 запирание происходит двумя боевыми личинками, которые находятся асимметрично по обеим сторонам ствола», — рассказал Игорь Васильев. Ось ствола от ладони находится в 12 мм, это уменьшает подброс пистолета при стрельбе, снижает отдачу, тем самым увеличивая точность и кучность огня. Также предусмотрена подстройка пистолета под стрелка. «Можно регулировать холостой ход, усилия на спусковом крючке и величину провала после срыва шептала. В пистолет заложен запас по модернизации, основной патрон пока 9?19, но без особых доработок можно использовать патрон .40 S

Теги: Интернет и связь, пистолета ствола предназначен патрон мире

Просмотров: 576
Комментариев: 0:   19-04-2024, 21:57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle