Huawei рассчитывает стать крупнейшим поставщиком смартфонов не позднее 2020 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
27-01-2019, 00:02
Huawei рассчитывает стать крупнейшим поставщиком смартфонов не позднее 2020 года - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайский гигант Huawei намерен выйти на первое место в мире по поставкам смартфонов до конца текущего десятилетия. Об этом сообщил Ричард Ю (Richard Yu; на фото), генеральный директор потребительской бизнес-группы Huawei.


В 2017 году компания Huawei реализовала в глобальном масштабе приблизительно 153 млн «умных» сотовых аппаратов. В прошлом году отгрузки превысили знаковую отметку в 200 млн единиц, достигнув 208 млн. Таким образом, рост составил внушительные 36 %.


Принадлежащий Huawei бренд Honor демонстрирует ещё более впечатляющие результаты. В течение минувшего года продажи аппаратов Honor подскочили на 170 %.


В 2019 году Huawei рассчитывает на дальнейшее увеличение спроса на смартфоны. «Даже без рынка Соединённых Штатов мы станем первыми в мире. Я верю, что это случится в текущем году, а самое позднее — в следующем», — заявил Ричард Ю.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Вместе с тем на мировом рынке смартфонов сейчас наблюдается застой. По предварительным оценкам, в 2018 году глобальные поставки «умных» сотовых аппаратов сократились на 3 %. Прогноз на 2019 год выглядит неопределённо: одни аналитики предсказывают сокращение поставок, другие — совсем незначительный рост.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Китайский гигант Huawei намерен выйти на первое место в мире по поставкам смартфонов до конца текущего десятилетия. Об этом сообщил Ричард Ю (Richard Yu; на фото), генеральный директор потребительской бизнес-группы Huawei. В 2017 году компания Huawei реализовала в глобальном масштабе приблизительно 153 млн «умных» сотовых аппаратов. В прошлом году отгрузки превысили знаковую отметку в 200 млн единиц, достигнув 208 млн. Таким образом, рост составил внушительные 36 %. Принадлежащий Huawei бренд Honor демонстрирует ещё более впечатляющие результаты. В течение минувшего года продажи аппаратов Honor подскочили на 170 %. В 2019 году Huawei рассчитывает на дальнейшее увеличение спроса на смартфоны. «Даже без рынка Соединённых Штатов мы станем первыми в мире. Я верю, что это случится в текущем году, а самое позднее — в следующем», — заявил Ричард Ю. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Вместе с тем на мировом рынке смартфонов сейчас наблюдается застой. По предварительным оценкам, в 2018 году глобальные поставки «умных» сотовых аппаратов сократились на 3 %. Прогноз на 2019 год выглядит неопределённо: одни аналитики предсказывают сокращение поставок, другие — совсем незначительный рост.
Просмотров: 859
Комментариев: 0:   27-01-2019, 00:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: