Qualcomm потребовала от немецкого суда наложить на Apple значительный штраф за продолжение продаж iPhone - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-02-2019, 12:01
Qualcomm потребовала от немецкого суда наложить на Apple значительный штраф за продолжение продаж iPhone - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Qualcomm подала ходатайство в немецкий суд с просьбой наложить значительный штраф на Apple за несоблюдение декабрьского судебного запрета на импорт, а также продажу моделей iPhone 7 и iPhone 8 в Германии.


Как утверждает Qualcomm, Apple не смогла надлежащим образом отозвать запрещённые к продаже смартфоны iPhone у сторонних продавцов и продолжала продавать их в некоторых магазинах Apple Store в начале января.


Qualcomm в начале января 2019 года внесла 1,34 млрд евро гарантийного залога, чтобы обеспечить соблюдение запрета, и на следующий день Apple полностью вывела из продажи все имевшиеся смартфоны iPhone 7 и iPhone 8. Вместе с тем подпадающие под запрет модели можно было приобрести в торговых точках телекоммуникационных операторов и ретейлеров.


Главный юрисконсульт Qualcomm Дон Розенберг (Don Rosenberg) заявил, что Apple «намеренно» проигнорировала решение суда и продолжала продавать iPhone в некоторых магазинах, и что компания «очевидно» не считает себя «связанной судебным запретом».


В качестве доказательства невыполнение Apple этого постановления Qualcomm указала на декабрьский пресс-релиз, от которого впоследствии Apple была вынуждена отказаться. В пресс-релизе Apple говорится, что хотя модели iPhone 7 и iPhone 8 теперь недоступны для покупки в её собственных розничных магазинах, устройства можно будет приобрести у операторов и сторонних розничных ретейлеров.

Компания Qualcomm подала ходатайство в немецкий суд с просьбой наложить значительный штраф на Apple за несоблюдение декабрьского судебного запрета на импорт, а также продажу моделей iPhone 7 и iPhone 8 в Германии. Как утверждает Qualcomm, Apple не смогла надлежащим образом отозвать запрещённые к продаже смартфоны iPhone у сторонних продавцов и продолжала продавать их в некоторых магазинах Apple Store в начале января. Qualcomm в начале января 2019 года внесла 1,34 млрд евро гарантийного залога, чтобы обеспечить соблюдение запрета, и на следующий день Apple полностью вывела из продажи все имевшиеся смартфоны iPhone 7 и iPhone 8. Вместе с тем подпадающие под запрет модели можно было приобрести в торговых точках телекоммуникационных операторов и ретейлеров. Главный юрисконсульт Qualcomm Дон Розенберг (Don Rosenberg) заявил, что Apple «намеренно» проигнорировала решение суда и продолжала продавать iPhone в некоторых магазинах, и что компания «очевидно» не считает себя «связанной судебным запретом». В качестве доказательства невыполнение Apple этого постановления Qualcomm указала на декабрьский пресс-релиз, от которого впоследствии Apple была вынуждена отказаться. В пресс-релизе Apple говорится, что хотя модели iPhone 7 и iPhone 8 теперь недоступны для покупки в её собственных розничных магазинах, устройства можно будет приобрести у операторов и сторонних розничных ретейлеров.

Теги: Новости сети, Apple iPhone Qualcomm приобрести некоторых

Просмотров: 653
Комментариев: 0:   1-02-2019, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle