Смартфон Xiaomi Mi Mix 3S получит пять камер суммарным разрешением 100 млн пикселей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-02-2019, 12:04
Смартфон Xiaomi Mi Mix 3S получит пять камер суммарным разрешением 100 млн пикселей - «Новости сети»
Рейтинг:


В распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации о мощном смартфоне Mi Mix 3S, который готовит к выпуску китайская компания Xiaomi.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Сообщается, что основой аппарата послужит процессор Qualcomm Snapdragon 855. Это изделие объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE.


Новинка будет предлагаться как минимум в двух модификациях. Младшая получит 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт, старшая — 8 Гбайт ОЗУ и накопитель на 256 Гбайт.


В тыльной части корпуса расположится тройная камера с 48-мегапиксельным основным сенсором и двумя датчиками на 12 млн пикселей. Фронтальная камера объединит сенсоры на 20 млн и 8 млн пикселей. Таким образом, суммарное разрешение пяти применённых датчиков составит 100 млн пикселей.


Говорится также, что аппарат сможет работать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Цена новинки составит от 600 долларов США.


По оценкам IDC, Xiaomi находится на четвёртом месте в списке крупнейших производителей смартфонов. В прошлом году компания реализовала 122,6 млн аппаратов, заняв 8,7 % мирового рынка.

В распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации о мощном смартфоне Mi Mix 3S, который готовит к выпуску китайская компания Xiaomi. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сообщается, что основой аппарата послужит процессор Qualcomm Snapdragon 855. Это изделие объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE. Новинка будет предлагаться как минимум в двух модификациях. Младшая получит 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт, старшая — 8 Гбайт ОЗУ и накопитель на 256 Гбайт. В тыльной части корпуса расположится тройная камера с 48-мегапиксельным основным сенсором и двумя датчиками на 12 млн пикселей. Фронтальная камера объединит сенсоры на 20 млн и 8 млн пикселей. Таким образом, суммарное разрешение пяти применённых датчиков составит 100 млн пикселей. Говорится также, что аппарат сможет работать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Цена новинки составит от 600 долларов США. По оценкам IDC, Xiaomi находится на четвёртом месте в списке крупнейших производителей смартфонов. В прошлом году компания реализовала 122,6 млн аппаратов, заняв 8,7 % мирового рынка.

Теги: Новости сети, компания Snapdragon Xiaomi пикселей. камера

Просмотров: 598
Комментариев: 0:   6-02-2019, 12:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle