Польша закупит американские ракетные системы HIMARS - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2024, 19:09
Польша закупит американские ракетные системы HIMARS - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В воскресенье, 10 февраля, правительство Польши объявит о приобретении американских систем HIMARS. Об этом говорится в анонсе, опубликованном на сайте Министерства обороны страны, передает РБК.



О закупке вооружений официально объявят премьер-министр Матеуш Моравецкий и министр обороны Мариуш Блащак.


Система HIMARS (High Mobility Artillery Rocket System — Высокомобильная артиллерийская ракетная система) представляет собой многофункциональную реактивную систему залпового огня. Она способна использовать как обычные неуправляемые, так и управляемые боеприпасы, а также тактические ракеты.


Разрешение на продажу Польше ракетных систем Госдепартамент США выдал в ноябре 2017 года. Наряду с HIMARS Варшава намерена приобрести ракеты и ряд прочих вооружений. Общая сумма контракта, одобренного Госдепом, составляет 500 миллионов долларов из которых 250 миллионов долларов — стоимость HIMARS. Вместе с комплексами, как сообщалось в 2017 году, польская армия должна получить 16 ракет марки M31A1 Unitary, 9 — M30A1, 61 тактический ракетный комплекс ATACMS M57 Unitary, восемь универсальных навигационных устройств для РСЗО M270, 34 практических управляемых ракеты малой дальности, 1642 единицы снаряжения, среди которых системы наведения и управления, наборы для тестирования ракет, GPS-приемники, а также услуги по тренировке и логистике.


РСЗО HIMARS американская армия применяла в Афганистане. В 2016 году с помощью этой системы войска США с территории Иордании нанесли удар по позициям «Исламского государства» (запрещенная в России группировка) в Сирии. До этого, в 2015 году, системы применялись в боях против террористов в Ираке.


В июне 2017 года стало известно, что системы HIMARS были доставлены из Иордании на базу США в Танф, на юге Сирии.


Читайте также

Новейшая снайперская винтовка и робот, похожий на терминатора: над чем работает белорусский ВПК

Стали известны подробности испытания российского оружия «Судного дня»

Названы пять лучших оружейных новинок выставки SHOT Show 2019


Польша закупит американские ракетные системы HIMARS - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В воскресенье, 10 февраля, правительство Польши объявит о приобретении американских систем HIMARS. Об этом говорится в анонсе, опубликованном на сайте Министерства обороны страны, передает РБК. О закупке вооружений официально объявят премьер-министр Матеуш Моравецкий и министр обороны Мариуш Блащак. Система HIMARS (High Mobility Artillery Rocket System — Высокомобильная артиллерийская ракетная система) представляет собой многофункциональную реактивную систему залпового огня. Она способна использовать как обычные неуправляемые, так и управляемые боеприпасы, а также тактические ракеты. Разрешение на продажу Польше ракетных систем Госдепартамент США выдал в ноябре 2017 года. Наряду с HIMARS Варшава намерена приобрести ракеты и ряд прочих вооружений. Общая сумма контракта, одобренного Госдепом, составляет 500 миллионов долларов из которых 250 миллионов долларов — стоимость HIMARS. Вместе с комплексами, как сообщалось в 2017 году, польская армия должна получить 16 ракет марки M31A1 Unitary, 9 — M30A1, 61 тактический ракетный комплекс ATACMS M57 Unitary, восемь универсальных навигационных устройств для РСЗО M270, 34 практических управляемых ракеты малой дальности, 1642 единицы снаряжения, среди которых системы наведения и управления, наборы для тестирования ракет, GPS-приемники, а также услуги по тренировке и логистике. РСЗО HIMARS американская армия применяла в Афганистане. В 2016 году с помощью этой системы войска США с территории Иордании нанесли удар по позициям «Исламского государства» (запрещенная в России группировка) в Сирии. До этого, в 2015 году, системы применялись в боях против террористов в Ираке. В июне 2017 года стало известно, что системы HIMARS были доставлены из Иордании на базу США в Танф, на юге Сирии. Читайте такжеНовейшая снайперская винтовка и робот, похожий на терминатора: над чем работает белорусский ВПК Стали известны подробности испытания российского оружия «Судного дня» Названы пять лучших оружейных новинок выставки SHOT Show 2019 Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, HIMARS системы ракеты обороны миллионов

Просмотров: 590
Комментариев: 0:   30-04-2024, 19:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle