Samsung Galaxy Tab S5e: планшет с поддержкой Bixby 2.0 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-02-2019, 21:00
Samsung Galaxy Tab S5e: планшет с поддержкой Bixby 2.0 - «Новости сети»
Рейтинг:


Не успели мы обнародовать пресс-рендеры планшета Galaxy Tab S5e, как компания Samsung сделала официальный анонс, посвящённый этому устройству.


Гаджет оборудован экраном Super AMOLED размером 10,5 дюйма по диагонали. Применена панель формата WQXGA с разрешением 2560 ? 1600 точек. Во фронтальной части установлена 8-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная.


Основой служит неназванный восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Покупатели смогут выбирать между версиями с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 64 и 128 Гбайт. Предусмотрен также слот для карты microSD.


Новинка заключена в металлический корпус толщиной всего 5,5 мм. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 7040 мА·ч с поддержкой быстрой подзарядки. Весит устройство 400 граммов.


В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, приёмник навигационных систем GPS/ГЛОНАСС/Beidou/Galileo, дактилоскопический сканер (в боковой части корпуса) и аудиосистема AKG с четырьмя динамиками.


Планшет оснащён портом USB 3.1 Type-C. Габариты составляют 245,0 ? 160,0 ? 5,5 мм. Для новинки будут доступны различные аксессуары, включая обложку с клавиатурой.


На компьютер установлена операционная система Android 9.0 Pie. Отмечается, что Galaxy Tab S5e — это первый планшет Samsung с интеллектуальным голосовым ассистентом Bixby 2.0.


В продажу устройство поступит в следующем квартале. Цена пока не раскрывается.

Не успели мы обнародовать пресс-рендеры планшета Galaxy Tab S5e, как компания Samsung сделала официальный анонс, посвящённый этому устройству. Гаджет оборудован экраном Super AMOLED размером 10,5 дюйма по диагонали. Применена панель формата WQXGA с разрешением 2560 ? 1600 точек. Во фронтальной части установлена 8-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная. Основой служит неназванный восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Покупатели смогут выбирать между версиями с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 64 и 128 Гбайт. Предусмотрен также слот для карты microSD. Новинка заключена в металлический корпус толщиной всего 5,5 мм. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 7040 мА·ч с поддержкой быстрой подзарядки. Весит устройство 400 граммов. В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, приёмник навигационных систем GPS/ГЛОНАСС/Beidou/Galileo, дактилоскопический сканер (в боковой части корпуса) и аудиосистема AKG с четырьмя динамиками. Планшет оснащён портом USB 3.1 Type-C. Габариты составляют 245,0 ? 160,0 ? 5,5 мм. Для новинки будут доступны различные аксессуары, включая обложку с клавиатурой. На компьютер установлена операционная система Android 9.0 Pie. Отмечается, что Galaxy Tab S5e — это первый планшет Samsung с интеллектуальным голосовым ассистентом Bixby 2.0. В продажу устройство поступит в следующем квартале. Цена пока не раскрывается.

Теги: Новости сети, Galaxy поддержкой устройство планшет Samsung

Просмотров: 604
Комментариев: 0:   15-02-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle