Ford отзывает 1,5 млн пикапов из-за проблем с коробкой передач - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-02-2019, 21:01
Ford отзывает 1,5 млн пикапов из-за проблем с коробкой передач - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Ford выпустила три уведомления об отзыве, охватывающем около 1,5 млн автомобилей.


Самый большой отзыв, связанный с безопасностью, касается 1,48 млн пикапов F-150 с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может внезапно и непреднамеренно переключиться на первую передачу. В частности, в США будет отозвано 1,26 млн пикапов.


«В зависимости от скорости автомобиля переключение на первую передачу без предупреждения может привести к потере контроля над автомобилем, увеличивая риск аварии», — говорится в сообщении Ford. Компания добавила, что ей поступили сообщения о пяти происшествиях, «включая одно сообщение о хлыстовой травме, потенциально связанной с этой неисправностью».


Дефектные автомобили F-150 были изготовлены на сборочном заводе Ford в Дирборне (штат Мичиган) в период с 28 апреля 2010 г. по 28 октября 2013 г. и на сборочном заводе Kansas City в Канзасе в период с 18 мая 2010 г. по 18 ноября 2013 г.


Владельцам данных пикапов необходимо обратиться в дилерские центры, где будет бесплатно произведено обновление программного обеспечения модуля управления трансмиссией.


Ford в среду также отозвала около 27 000 автомобилей Lincoln Continental 2017–2919 года выпуска в связи с неисправностью дверных замков и 4200 автомобилей Ford Mustang, Lincoln Nautilus и Lincoln Navigator, изготовленных в 2019 году, в связи с потенциальной неисправностью в приборах системы управления запуском двигателя.

Компания Ford выпустила три уведомления об отзыве, охватывающем около 1,5 млн автомобилей. Самый большой отзыв, связанный с безопасностью, касается 1,48 млн пикапов F-150 с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может внезапно и непреднамеренно переключиться на первую передачу. В частности, в США будет отозвано 1,26 млн пикапов. «В зависимости от скорости автомобиля переключение на первую передачу без предупреждения может привести к потере контроля над автомобилем, увеличивая риск аварии», — говорится в сообщении Ford. Компания добавила, что ей поступили сообщения о пяти происшествиях, «включая одно сообщение о хлыстовой травме, потенциально связанной с этой неисправностью». Дефектные автомобили F-150 были изготовлены на сборочном заводе Ford в Дирборне (штат Мичиган) в период с 28 апреля 2010 г. по 28 октября 2013 г. и на сборочном заводе Kansas City в Канзасе в период с 18 мая 2010 г. по 18 ноября 2013 г. Владельцам данных пикапов необходимо обратиться в дилерские центры, где будет бесплатно произведено обновление программного обеспечения модуля управления трансмиссией. Ford в среду также отозвала около 27 000 автомобилей Lincoln Continental 2017–2919 года выпуска в связи с неисправностью дверных замков и 4200 автомобилей Ford Mustang, Lincoln Nautilus и Lincoln Navigator, изготовленных в 2019 году, в связи с потенциальной неисправностью в приборах системы управления запуском двигателя.

Теги: Новости сети, Ford Lincoln пикапов неисправностью заводе

Просмотров: 652
Комментариев: 0:   15-02-2019, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle