В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-02-2019, 06:00
В серию Thermaltake Commander C TG ARGB вошли шесть ПК-корпусов - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Thermaltake анонсировала семейство компьютерных корпусов Commander C TG ARGB, которые адресованы пользователям, собирающим игровую настольную систему.


В серию вошли шесть моделей: C31, C32, C33, C34, C35 и C36. Они имеют идентичные характеристики, но различаются исполнением фронтальной панели.


Все новинки наделены боковой стенкой из закалённого стекла толщиной 4 мм. Спереди установлены два вентилятора диаметром 200 мм с многоцветной RGB-подсветкой. Управление работой подсветки может осуществляться посредством систем ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome.


Возможна установка материнских плат Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Слоты расширения выполнены по схеме «7+2», что допускает вертикальное расположение видеокарты. Кстати, длина последней может достигать 410 мм.


Внутри есть место для трёх накопителей в форм-факторе 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух 2,5-дюймовых устройств. На панель с разъёмами в верхней части выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и переключатель подсветки.


В тыльной части изначально смонтирован 120-мм вентилятор. При использовании жидкостного охлаждения допускается монтаж радиаторов длиной до 360 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 180 мм.

Компания Thermaltake анонсировала семейство компьютерных корпусов Commander C TG ARGB, которые адресованы пользователям, собирающим игровую настольную систему. В серию вошли шесть моделей: C31, C32, C33, C34, C35 и C36. Они имеют идентичные характеристики, но различаются исполнением фронтальной панели. Все новинки наделены боковой стенкой из закалённого стекла толщиной 4 мм. Спереди установлены два вентилятора диаметром 200 мм с многоцветной RGB-подсветкой. Управление работой подсветки может осуществляться посредством систем ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Возможна установка материнских плат Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Слоты расширения выполнены по схеме «7 2», что допускает вертикальное расположение видеокарты. Кстати, длина последней может достигать 410 мм. Внутри есть место для трёх накопителей в форм-факторе 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух 2,5-дюймовых устройств. На панель с разъёмами в верхней части выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и переключатель подсветки. В тыльной части изначально смонтирован 120-мм вентилятор. При использовании жидкостного охлаждения допускается монтаж радиаторов длиной до 360 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 180 мм.

Теги: Новости сети, шесть вошли серию части может

Просмотров: 590
Комментариев: 0:   16-02-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle