Canon готовит компактный фотоаппарат PowerShot G5 X Mark II - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-02-2019, 18:00
Canon готовит компактный фотоаппарат PowerShot G5 X Mark II - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Canon, по сообщениям сетевых источников, работает над новым компактным фотоаппаратом, который придёт на смену модели PowerShot G5 X.


Названная камера дебютировала ещё в 2015 году. Устройство получило 1-дюймовый сенсор с 20,2 млн пикселей и производительный процессор DIGIC 6. Применён светосильный объектив f/1,8–2,8 с 4,2-кратным оптическим зумом.


Среди особенностей фотокомпакта стоит выделить сенсорный экран с регулируемым углом наклона и диагональю 3,0 дюйма, а также пятиосную систему стабилизации изображения Dynamic IS. Поддерживается запись видео в формате Full HD с частотой 60 кадров в секунду.


Преемник описанного фотоаппарата фигурирует под названием PowerShot G5 X Mark II. Отмечается, что это устройство уже проходит сертификацию в различных ведомствах, неся маркировку PC 2355.


К сожалению, информация о технических характеристиках новинки пока отсутствует. Но можно с уверенностью сказать, что компания Canon улучшит все ключевые параметры камеры.


Анонс PowerShot G5 X Mark II ожидается в текущем году. Фотоаппарат будет адресован прежде всего энтузиастам и требовательным пользователям.

Компания Canon, по сообщениям сетевых источников, работает над новым компактным фотоаппаратом, который придёт на смену модели PowerShot G5 X. Названная камера дебютировала ещё в 2015 году. Устройство получило 1-дюймовый сенсор с 20,2 млн пикселей и производительный процессор DIGIC 6. Применён светосильный объектив f/1,8–2,8 с 4,2-кратным оптическим зумом. Среди особенностей фотокомпакта стоит выделить сенсорный экран с регулируемым углом наклона и диагональю 3,0 дюйма, а также пятиосную систему стабилизации изображения Dynamic IS. Поддерживается запись видео в формате Full HD с частотой 60 кадров в секунду. Преемник описанного фотоаппарата фигурирует под названием PowerShot G5 X Mark II. Отмечается, что это устройство уже проходит сертификацию в различных ведомствах, неся маркировку PC 2355. К сожалению, информация о технических характеристиках новинки пока отсутствует. Но можно с уверенностью сказать, что компания Canon улучшит все ключевые параметры камеры. Анонс PowerShot G5 X Mark II ожидается в текущем году. Фотоаппарат будет адресован прежде всего энтузиастам и требовательным пользователям.

Теги: Новости сети, PowerShot Mark году. диагональю оптическим

Просмотров: 655
Комментариев: 0:   21-02-2019, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle