Enermax SquA RGB: вентилятор охлаждения с необычным дизайном - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
21-02-2019, 18:01
Enermax SquA RGB: вентилятор охлаждения с необычным дизайном - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Enermax анонсировала 120-миллиметровый вентилятор охлаждения SquA RGB, рассчитанный на использование прежде всего в игровых компьютерах.


Новинка имеет оригинальный дизайн. В частности, реализована многоцветная RGB-подсветка «квадратной» формы. Поддерживается отображение 16,8 млн цветовых оттенков. Говорится о совместимости с системами ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, ASRock PolyChrome Sync и MSI Mystic Light Sync.


Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 300 до 1500 оборотов в минуту. Уровень шума при этом варьируется от 12 до 23 дБА.


Вентилятор способен формировать поток воздуха объёмом от 41,67 до 115,99 м3 в час. Заявленный срок службы составляет не менее 100 000 часов.


Новинка будет доступна как по отдельности, так и в комплекте из трёх штук. Во втором случае в состав набора входит управляющий контроллер.


Габариты изделия составляют 120 ? 120 ? 26 мм. Кожух и крыльчатка выполнены в чёрном цвете.


Информации об ориентировочной цене вентилятора Enermax SquA RGB на данный момент нет.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Enermax анонсировала 120-миллиметровый вентилятор охлаждения SquA RGB, рассчитанный на использование прежде всего в игровых компьютерах. Новинка имеет оригинальный дизайн. В частности, реализована многоцветная RGB-подсветка «квадратной» формы. Поддерживается отображение 16,8 млн цветовых оттенков. Говорится о совместимости с системами ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, ASRock PolyChrome Sync и MSI Mystic Light Sync. Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 300 до 1500 оборотов в минуту. Уровень шума при этом варьируется от 12 до 23 дБА. Вентилятор способен формировать поток воздуха объёмом от 41,67 до 115,99 м3 в час. Заявленный срок службы составляет не менее 100 000 часов. Новинка будет доступна как по отдельности, так и в комплекте из трёх штук. Во втором случае в состав набора входит управляющий контроллер. Габариты изделия составляют 120 ? 120 ? 26 мм. Кожух и крыльчатка выполнены в чёрном цвете. Информации об ориентировочной цене вентилятора Enermax SquA RGB на данный момент нет.
Просмотров: 793
Комментариев: 0:   21-02-2019, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: