Равков подарил Лукашенко еще один пистолет - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-03-2024, 12:26
Равков подарил Лукашенко еще один пистолет - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Во время посещения президентом страны Военной академии министр обороны Андрей Равков преподнес Александру Лукашенко пистолет. Сюжет показали в эфире телеканала «Беларусь 1».



— Вы как главнокомандующий должны быть вооружены боевым оружием, — сказал министр, вручая коробку с пистолетом, в которой были и патроны.



Это не первое оружие, которое глава ведомства преподнес президенту.


В 2015 году Равков подарил главе государства автомат Калашникова. Подарок был в специальном деревянном футляре, на внутренней стороне крышки которого сделана надпись «С Вами мы в едином строю». «Хорошее оружие. Моё», — сказал тогда Александр Лукашенко, принимая подарок.



В 2016 году во время посещения общевойскового Обуз-Лесновского полигона военные преподнесли в подарок Лукашенко самозарядный пистолет «Маузер К96». Это оружие отличает точность и дальность боя, превышающая таковую даже у многих современных образцов.



В 2017 году Равков в честь успешного завершения белорусско-российских стратегических учений «Запад-2017» подарил президенту пистолет ТТ (Тульский Токарева). Пистолет ТТ отличается настильностью траектории и высоким пробивным действием остроконечной пули — она способна пробить армейскую каску или легкие бронежилеты.


Читайте также

«Вырастешь, будешь президентом!» Лукашенко рассказал, что его сыновья не хотят занять его место

Президент увеличил территорию Новополоцка почти на 900 га

Попросил, чтоб высокую цену не брали. Молоко с подворья Лукашенко уже есть в продаже


Равков подарил Лукашенко еще один пистолет - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Во время посещения президентом страны Военной академии министр обороны Андрей Равков преподнес Александру Лукашенко пистолет. Сюжет показали в эфире телеканала «Беларусь 1». — Вы как главнокомандующий должны быть вооружены боевым оружием, — сказал министр, вручая коробку с пистолетом, в которой были и патроны. Это не первое оружие, которое глава ведомства преподнес президенту. В 2015 году Равков подарил главе государства автомат Калашникова. Подарок был в специальном деревянном футляре, на внутренней стороне крышки которого сделана надпись «С Вами мы в едином строю». «Хорошее оружие. Моё», — сказал тогда Александр Лукашенко, принимая подарок. В 2016 году во время посещения общевойскового Обуз-Лесновского полигона военные преподнесли в подарок Лукашенко самозарядный пистолет «Маузер К96». Это оружие отличает точность и дальность боя, превышающая таковую даже у многих современных образцов. В 2017 году Равков в честь успешного завершения белорусско-российских стратегических учений «Запад-2017» подарил президенту пистолет ТТ (Тульский Токарева). Пистолет ТТ отличается настильностью траектории и высоким пробивным действием остроконечной пули — она способна пробить армейскую каску или легкие бронежилеты. Читайте также«Вырастешь, будешь президентом!» Лукашенко рассказал, что его сыновья не хотят занять его место Президент увеличил территорию Новополоцка почти на 900 га Попросил, чтоб высокую цену не брали. Молоко с подворья Лукашенко уже есть в продаже Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Лукашенко Равков году подарил пистолет

Просмотров: 772
Комментариев: 0:   29-03-2024, 12:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle