Fujitsu опубликовала полный список процессоров Coffee Lake Refresh - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-03-2019, 03:00
Fujitsu опубликовала полный список процессоров Coffee Lake Refresh - «Новости сети»
Рейтинг:


На данный момент компания Intel официально представила не так уж много процессоров девятого поколения, также известных под кодовым названием Coffee Lake Refresh. О других процессорах пока что появлялись лишь слухи и утечки, однако компания Fujitsu «слила» информацию сразу о всех представителях нового поколения процессоров Intel.


В опубликованном документе упоминаются процессоры Core без суффиксов, то есть модели с заблокированным множителем и уровнем TDP до 65 Вт, в том числе Core i9-9900 и Core i7-9700. Кроме того, Intel готовит и процессоры Core с заблокированным множителем и аппаратно отключённой встроенной графикой. Например, старшие Core i9-9900F и Core i7-9700F.


Также список содержит процессоры Core T-серии, которые отличаются сильно урезанными частотами, за счёт чего обладают уровнем TDP всего в 35 Вт. Данные процессоры ориентированы на использование в компактных системах. Среди них также будет Core i9-9900T с восемью ядрами и шестнадцатью потоками.



Готовит компания Intel и новые процессоры серий Celeron и Pentium семейства Coffee Lake Refresh. Вероятнее всего, новые Pentium предложат по два ядра и четыре потока, а также более высокие частоты по сравнению с актуальными моделями. Также и будущие процессоры Celeron будут отличаться от актуальных моделей лишь тактовыми частотами и по-прежнему будут предлагать по два ядра и два потока. Отметим, что среди процессоров Pentium и Celeron также будут модели с пониженным энергопотреблением T-серии. И ещё будет выпущен чип Pentium G5600F без встроенной графики.


В конце списка упоминаются процессоры Xeon E-22xxG и E-22xx. Среди них будут доступны модели с четырьмя, шестью и восемью ядрами. По сути, это будут аналоги процессоров семейства Core. Модели с суффиксом «G» в названии будут обладать встроенной графикой, тогда как остальные будут её лишены.


В конце напомним, что все процессоры поколения Coffee Lake Refresh производятся по улучшенному 14-нм техпроцессу Intel. Они обладают более высокими частотами, нежели их предшественники поколения Coffee Lake, а старшие модели предлагают больше ядер и потоков. Также в старших моделях используется припой вместо пластичного термоинтерфейса. Но, скорее всего, новые модели с заблокированным множителем не смогут похвастаться припоем под крышкой.

На данный момент компания Intel официально представила не так уж много процессоров девятого поколения, также известных под кодовым названием Coffee Lake Refresh. О других процессорах пока что появлялись лишь слухи и утечки, однако компания Fujitsu «слила» информацию сразу о всех представителях нового поколения процессоров Intel. В опубликованном документе упоминаются процессоры Core без суффиксов, то есть модели с заблокированным множителем и уровнем TDP до 65 Вт, в том числе Core i9-9900 и Core i7-9700. Кроме того, Intel готовит и процессоры Core с заблокированным множителем и аппаратно отключённой встроенной графикой. Например, старшие Core i9-9900F и Core i7-9700F. Также список содержит процессоры Core T-серии, которые отличаются сильно урезанными частотами, за счёт чего обладают уровнем TDP всего в 35 Вт. Данные процессоры ориентированы на использование в компактных системах. Среди них также будет Core i9-9900T с восемью ядрами и шестнадцатью потоками. Готовит компания Intel и новые процессоры серий Celeron и Pentium семейства Coffee Lake Refresh. Вероятнее всего, новые Pentium предложат по два ядра и четыре потока, а также более высокие частоты по сравнению с актуальными моделями. Также и будущие процессоры Celeron будут отличаться от актуальных моделей лишь тактовыми частотами и по-прежнему будут предлагать по два ядра и два потока. Отметим, что среди процессоров Pentium и Celeron также будут модели с пониженным энергопотреблением T-серии. И ещё будет выпущен чип Pentium G5600F без встроенной графики. В конце списка упоминаются процессоры Xeon E-22xxG и E-22xx. Среди них будут доступны модели с четырьмя, шестью и восемью ядрами. По сути, это будут аналоги процессоров семейства Core. Модели с суффиксом «G» в названии будут обладать встроенной графикой, тогда как остальные будут её лишены. В конце напомним, что все процессоры поколения Coffee Lake Refresh производятся по улучшенному 14-нм техпроцессу Intel. Они обладают более высокими частотами, нежели их предшественники поколения Coffee Lake, а старшие модели предлагают больше ядер и потоков. Также в старших моделях используется припой вместо пластичного термоинтерфейса. Но, скорее всего, новые модели с заблокированным множителем не смогут похвастаться припоем под крышкой.

Теги: Новости сети, Core процессоры будут модели Coffee

Просмотров: 675
Комментариев: 0:   6-03-2019, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle