Intel прекращает производство настольных процессоров Skylake - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-03-2019, 03:00
Intel прекращает производство настольных процессоров Skylake - «Новости сети»
Рейтинг:


Настольные 14-нм процессоры Intel семейства Skylake-S дебютировали в уже далёком 2015 году. И теперь производитель оповестил своих клиентов, что собирается прекратить производство данных чипов.


Процессоры семейства Skylake оказались настоящими долгожителями. Хотя некоторые модели Core шестого поколения, включая разблокированные процессоры Core i7-6700K и Core i5-6600K, были «отправлены на пенсию» ещё в 2017 году, производство большинства представителей Skylake-S продолжалось. Теперь же, спустя отнюдь немалый промежуток времени, производитель решил, что пора попрощаться ещё с более чем двадцатью моделями поколения Skylake.


Статус EOL (end-of-life, англ. конец жизненного цикла) получили почти все модели семейств Celeron 39xx, Pentium 44xx и 45xx, а также Core i3, Core i5 и Core i7 6000-й серии. Заметим, что также Intel прекращает производство всех моделей T-серии с пониженным энергопотребление поколения Skylake.


Процессоры Skylake-S будут доступны для заказа до 27 сентября текущего года, а последняя партия будет отгружена через год, 6 марта 2020 года. Интересно, что в списке «пенсионеров» не оказалось процессора Core i5-6500. Возможно, спрос на него всё ещё находится на высоком уровне, и Intel пока что не хочет списывать его со счетов.

Настольные 14-нм процессоры Intel семейства Skylake-S дебютировали в уже далёком 2015 году. И теперь производитель оповестил своих клиентов, что собирается прекратить производство данных чипов. Процессоры семейства Skylake оказались настоящими долгожителями. Хотя некоторые модели Core шестого поколения, включая разблокированные процессоры Core i7-6700K и Core i5-6600K, были «отправлены на пенсию» ещё в 2017 году, производство большинства представителей Skylake-S продолжалось. Теперь же, спустя отнюдь немалый промежуток времени, производитель решил, что пора попрощаться ещё с более чем двадцатью моделями поколения Skylake. Статус EOL (end-of-life, англ. конец жизненного цикла) получили почти все модели семейств Celeron 39xx, Pentium 44xx и 45xx, а также Core i3, Core i5 и Core i7 6000-й серии. Заметим, что также Intel прекращает производство всех моделей T-серии с пониженным энергопотребление поколения Skylake. Процессоры Skylake-S будут доступны для заказа до 27 сентября текущего года, а последняя партия будет отгружена через год, 6 марта 2020 года. Интересно, что в списке «пенсионеров» не оказалось процессора Core i5-6500. Возможно, спрос на него всё ещё находится на высоком уровне, и Intel пока что не хочет списывать его со счетов.

Теги: Новости сети, Core производство Intel Skylake-S также

Просмотров: 543
Комментариев: 0:   6-03-2019, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle