Твиттер научился искать - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2009, 04:16
Твиттер научился искать - «Интернет»
Рейтинг:

Сервис микроблогов Twitter наконец то запустил систему поиска, которая раньше была доступна лишь избранным твиттерянам. Разработчики поискового механизма утверждают, что индексация сообщений в Твиттере происходит в реальном времени.

Теперь поиск по твитам доступен всем пользователям системы, через поисковую строку над личным кабинетов в сайдбаре. Незарегистрированные пользователи тоже могут поискать чего-нибудь интересное в микро-блогах. Им поиск доступен по адресу search.twitter.com.

Особенность поискового механизма в Твиттере заключается в том, что результат поиска обновляется каждые несколько секунд в соответствии с тем, сколько записей, удовлетворяющих поисковому запросу, добавилось. Имеется и расширенный поиск – пользователь может искать записи с определенным настроением и с учетом геотаргетинга – до нескольких километров вокруг собственного местонахождения.

На странице общедоступного поиска выводятся наиболее часто обновляемые запросы. А пользователям сервиса доступен плагин для поиска по микро-блогам без захода на Твиттер.

Напомним, Twitter является крупнейшим сервисом микро-блогов, его аудитория увеличивается с каждым месяцем в разы. На данный момент число пользователей Twitter составляет около семи миллионов человек.


Сервис микроблогов Twitter наконец то запустил систему поиска, которая раньше была доступна лишь избранным твиттерянам. Разработчики поискового механизма утверждают, что индексация сообщений в Твиттере происходит в реальном времени. Теперь поиск по твитам доступен всем пользователям системы, через поисковую строку над личным кабинетов в сайдбаре. Незарегистрированные пользователи тоже могут поискать чего-нибудь интересное в микро-блогах. Им поиск доступен по адресу search.twitter.com. Особенность поискового механизма в Твиттере заключается в том, что результат поиска обновляется каждые несколько секунд в соответствии с тем, сколько записей, удовлетворяющих поисковому запросу, добавилось. Имеется и расширенный поиск – пользователь может искать записи с определенным настроением и с учетом геотаргетинга – до нескольких километров вокруг собственного местонахождения. На странице общедоступного поиска выводятся наиболее часто обновляемые запросы. А пользователям сервиса доступен плагин для поиска по микро-блогам без захода на Твиттер. Напомним, Twitter является крупнейшим сервисом микро-блогов, его аудитория увеличивается с каждым месяцем в разы. На данный момент число пользователей Twitter составляет около семи миллионов человек.

Теги: CSS, поиск доступен Twitter искать поискового

Просмотров: 1 369
Комментариев: 0:   5-05-2009, 04:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle