Acer: игровые ноутбуки на процессорах и видеокартах AMD набирают популярность - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-03-2019, 06:00
Acer: игровые ноутбуки на процессорах и видеокартах AMD набирают популярность - «Новости сети»
Рейтинг:


Игровые ноутбуки на платформе AMD становятся всё популярнее, сообщает компания Acer. Причём, по информации компании, мобильные компьютеры самой Acer на базе процессоров и видеокарт AMD пользуются наибольшей популярностью по сравнению с подобными решениями других производителей.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Компания Acer заявляет, что рост популярности мобильных игровых систем на платформе AMD достигнут во многом за счёт успехов её собственных ноутбуков на базе процессоров Ryzen 5 и видеокарт Radeon RX 500 и Vega. По данным аналитической компании GfK, рост продаж игровых ноутбуков на базе AMD наблюдается у всех производителей: за период с августа 2018 по январь 2019 года продажи ноутбуков на процессорах и видеокартах AMD утроились. Из общего объёма продажи игровых ноутбуков Acer составили сразу 88 %.


Компания Acer объясняет столь высокую долю своих решений среди всех ноутбуков на базе AMD высокой привлекательностью игровых ноутбуков Nitro 5 и Predator Helios 500. Производитель отмечает, что эти мобильные компьютеры сочетают в себе высокую производительность и оптимальный набор рабочих характеристик, способных удовлетворить и рядовых геймеров, и профессионалов. Кроме того, ноутбуки Acer отличаются весьма привлекательной ценой.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





По словам генерального директора российского подразделения Acer Дмитрия Кравченко, мобильные процессоры AMD Ryzen в сочетании с видеокартами Radeon стали достойной альтернативой связке из процессора Intel и видеокарты NVIDIA, являющейся традиционной для игровых ноутбуков.


Платформа AMD позволила Acer значительно расширить ассортимент, и данное решение себя оправдало — за короткий срок игровые ноутбуки на базе AMD стали популярными у пользователей. При этом растущий спрос на игровые системы на базе AMD объясняется не только ценой, но и весьма высокой производительностью процессоров Ryzen и видеокарт Radeon.

Игровые ноутбуки на платформе AMD становятся всё популярнее, сообщает компания Acer. Причём, по информации компании, мобильные компьютеры самой Acer на базе процессоров и видеокарт AMD пользуются наибольшей популярностью по сравнению с подобными решениями других производителей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания Acer заявляет, что рост популярности мобильных игровых систем на платформе AMD достигнут во многом за счёт успехов её собственных ноутбуков на базе процессоров Ryzen 5 и видеокарт Radeon RX 500 и Vega. По данным аналитической компании GfK, рост продаж игровых ноутбуков на базе AMD наблюдается у всех производителей: за период с августа 2018 по январь 2019 года продажи ноутбуков на процессорах и видеокартах AMD утроились. Из общего объёма продажи игровых ноутбуков Acer составили сразу 88 %. Компания Acer объясняет столь высокую долю своих решений среди всех ноутбуков на базе AMD высокой привлекательностью игровых ноутбуков Nitro 5 и Predator Helios 500. Производитель отмечает, что эти мобильные компьютеры сочетают в себе высокую производительность и оптимальный набор рабочих характеристик, способных удовлетворить и рядовых геймеров, и профессионалов. Кроме того, ноутбуки Acer отличаются весьма привлекательной ценой. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По словам генерального директора российского подразделения Acer Дмитрия Кравченко, мобильные процессоры AMD Ryzen в сочетании с видеокартами Radeon стали достойной альтернативой связке из процессора Intel и видеокарты NVIDIA, являющейся традиционной для игровых ноутбуков. Платформа AMD позволила Acer значительно расширить ассортимент, и данное решение себя оправдало — за короткий срок игровые ноутбуки на базе AMD стали популярными у пользователей. При этом растущий спрос на игровые системы на базе AMD объясняется не только ценой, но и весьма высокой производительностью процессоров Ryzen и видеокарт Radeon.

Теги: Новости сети, Acer базе ноутбуков игровых игровые

Просмотров: 577
Комментариев: 0:   11-03-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle