Игровой монитор ASUS ROG Strix XG49VQ обойдётся в 1300 долларов США - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-03-2019, 06:00
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG49VQ обойдётся в 1300 долларов США - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания ASUS объявила о том, что монитор ROG Strix XG49VQ для игровых систем поступит в продажу до конца текущего месяца по ориентировочной цене 1300 долларов США.


Предварительная информация о новинке появилась в конце прошлого года. Панель, выполненная на матрице VA, имеет вогнутую форму. Диагональ составляет 49 дюймов, разрешение — 3840 x 1080 пикселей, что соответствует соотношению сторон 32:9.


Монитор обладает яркостью в 450 кд/м2, контрастностью 3000:1 и углами обзора по горизонтали/вертикали до 178 градусов. Время отклика равно 4 мс.


Для новинки заявлена поддержка технологий FreeSync 2 HDR и DisplayHDR 400. Обеспечивается 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Частота обновления составляет 144 Гц.


К услугам любителей игр — набор средств ASUS GamePlus: он включает перекрестие прицела, таймер, а также счётчик кадров. Снизить нагрузку на глаза и повысить комфорт работы помогают системы Ultra-Low Blue Light и Flicker-Free.


Монитор оборудован 5-ваттными стереофоническими динамиками. Есть интерфейсы HDMI 2.0 (x2) и DisplayPort 1.2, 3,5-миллиметровый аудиоразъём и концентратор USB 3.0.


Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота дисплея. Кроме того, можно изменять высоту экрана по отношению к поверхности стола.

Компания ASUS объявила о том, что монитор ROG Strix XG49VQ для игровых систем поступит в продажу до конца текущего месяца по ориентировочной цене 1300 долларов США. Предварительная информация о новинке появилась в конце прошлого года. Панель, выполненная на матрице VA, имеет вогнутую форму. Диагональ составляет 49 дюймов, разрешение — 3840 x 1080 пикселей, что соответствует соотношению сторон 32:9. Монитор обладает яркостью в 450 кд/м2, контрастностью 3000:1 и углами обзора по горизонтали/вертикали до 178 градусов. Время отклика равно 4 мс. Для новинки заявлена поддержка технологий FreeSync 2 HDR и DisplayHDR 400. Обеспечивается 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Частота обновления составляет 144 Гц. К услугам любителей игр — набор средств ASUS GamePlus: он включает перекрестие прицела, таймер, а также счётчик кадров. Снизить нагрузку на глаза и повысить комфорт работы помогают системы Ultra-Low Blue Light и Flicker-Free. Монитор оборудован 5-ваттными стереофоническими динамиками. Есть интерфейсы HDMI 2.0 (x2) и DisplayPort 1.2, 3,5-миллиметровый аудиоразъём и концентратор USB 3.0. Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота дисплея. Кроме того, можно изменять высоту экрана по отношению к поверхности стола.

Теги: Новости сети, ASUS долларов составляет Strix монитор

Просмотров: 574
Комментариев: 0:   11-03-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle