Vivo представит смартфон S1 с четырьмя камерами и чипом MediaTek Helio P70 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-03-2019, 06:01
Vivo представит смартфон S1 с четырьмя камерами и чипом MediaTek Helio P70 - «Новости сети»
Рейтинг:


Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Vivo в скором времени анонсирует смартфон среднего уровня S1, оснащённый 6,53-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2340 ? 1080 точек.


Аппарат получит в общей сложности четыре камеры. Это выдвижной фронтальный модуль-перископ с 24,8-мегапиксельным сенсором, а также тройной тыльный блок на основе датчиков с 12 млн, 8 млн и 5 млн пикселей.


Основой послужит платформа MediaTek Helio P70. Процессор содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Кроме того, в состав изделия входит графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3.


Покупатели смогут выбирать между двумя версиями Vivo S1 — с 4 Гбайт и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 128 Гбайт и 256 Гбайт. Говорится о поддержке карты microSD.


В оснащение войдут контроллеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, приёмник GPS/ГЛОНАСС, порт USB Type-C, 3,5-мм гнездо для наушников и аккумуляторная батарея ёмкостью 3940 мА·ч.


Смартфон поступит на рынок с операционной системой Funtouch OS 9 на основе Android 9.0 (Pie). Цена составит от 340 долларов США.

Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Vivo в скором времени анонсирует смартфон среднего уровня S1, оснащённый 6,53-дюймовым дисплеем Full HD с разрешением 2340 ? 1080 точек. Аппарат получит в общей сложности четыре камеры. Это выдвижной фронтальный модуль-перископ с 24,8-мегапиксельным сенсором, а также тройной тыльный блок на основе датчиков с 12 млн, 8 млн и 5 млн пикселей. Основой послужит платформа MediaTek Helio P70. Процессор содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Кроме того, в состав изделия входит графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3. Покупатели смогут выбирать между двумя версиями Vivo S1 — с 4 Гбайт и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 128 Гбайт и 256 Гбайт. Говорится о поддержке карты microSD. В оснащение войдут контроллеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, приёмник GPS/ГЛОНАСС, порт USB Type-C, 3,5-мм гнездо для наушников и аккумуляторная батарея ёмкостью 3940 мА·ч. Смартфон поступит на рынок с операционной системой Funtouch OS 9 на основе Android 9.0 (Pie). Цена составит от 340 долларов США.

Теги: Новости сети, четыре Гбайт тактовой Helio MediaTek

Просмотров: 672
Комментариев: 0:   11-03-2019, 06:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle