Goldman Sachs рекомендует избавляться от акций Tesla - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-03-2019, 12:00
Goldman Sachs рекомендует избавляться от акций Tesla - «Новости сети»
Рейтинг:


Аналитик Goldman Sachs Девид Тамберрлино распространил в среду среди клиентов компании рекомендации продавать акции компании Tesla. Рекомендации опираются на собственные наблюдения специалистов Goldman Sachs за продажами электрокаров Tesla. Полученные данные свидетельствуют, что компания не сможет продать за первые три месяца нового года запланированные ранее объёмы автомобилей и, следовательно, её выручка окажется ниже прогнозируемой.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Аналитики ожидают, что компания не сможет продать запланированное число люксовых моделей Model S и Model X. Вместо продаж в районе 20 700 машин будет продано около 17 300 автомобилей этих моделей. Негативное влияние на продажи окажет как слабый спрос на них за пределами США (на иностранных рынках), так и эффект каннибализации Model S со стороны модели Model 3. Автомобиль Tesla Model 3 будет продаваться в запланированном объёме в районе 57 500 штук за квартал. Данный автомобиль имеет хороший рыночный потенциал и будет востребован как на международном рынке, так и на рынке США.


Прогноз аналитиков Wall Street, что интересно, идёт вразрез с прогнозом Goldman Sachs. Объединённый прогноз специалистов Wall Street позитивный и обещает прибыль на акцию Tesla на уровне 37 центов. Прогноз Goldman Sachs - это убытки на акцию в размере до 87 центов. И если Goldman Sachs ожидает от Tesla продаж в первом квартале совокупно около 75 000 автомобилей, то прогноз Wall Street по этому пункту оказывается на 8 % больше.


В 12-месячный период, считают в Goldman Sachs, акции Tesla подешевеют на 25 % с $282,70 в среду до примерно $210. За этот год акции компании снизились в цене на 14 %, так что сценарий Goldman Sachs имеет под собой основание. Поведение менеджмента Tesla и самого Илона Маска тоже не отличается упорядоченностью. Сначала руководство Tesla сообщило о закрытии локальных точек продаж и о переносе продаж в Интернет, а потом снова вернула отделы продаж «на землю». Есть и другие несуразности, которые раздражают не только инвесторов, но и надзорные органы. Всё это не способствует укреплению акций. Поэтому совет Goldman Sachs продавать акции Tesla можно считать прямым руководством к действию.

Аналитик Goldman Sachs Девид Тамберрлино распространил в среду среди клиентов компании рекомендации продавать акции компании Tesla. Рекомендации опираются на собственные наблюдения специалистов Goldman Sachs за продажами электрокаров Tesla. Полученные данные свидетельствуют, что компания не сможет продать за первые три месяца нового года запланированные ранее объёмы автомобилей и, следовательно, её выручка окажется ниже прогнозируемой. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Аналитики ожидают, что компания не сможет продать запланированное число люксовых моделей Model S и Model X. Вместо продаж в районе 20 700 машин будет продано около 17 300 автомобилей этих моделей. Негативное влияние на продажи окажет как слабый спрос на них за пределами США (на иностранных рынках), так и эффект каннибализации Model S со стороны модели Model 3. Автомобиль Tesla Model 3 будет продаваться в запланированном объёме в районе 57 500 штук за квартал. Данный автомобиль имеет хороший рыночный потенциал и будет востребован как на международном рынке, так и на рынке США. Прогноз аналитиков Wall Street, что интересно, идёт вразрез с прогнозом Goldman Sachs. Объединённый прогноз специалистов Wall Street позитивный и обещает прибыль на акцию Tesla на уровне 37 центов. Прогноз Goldman Sachs - это убытки на акцию в размере до 87 центов. И если Goldman Sachs ожидает от Tesla продаж в первом квартале совокупно около 75 000 автомобилей, то прогноз Wall Street по этому пункту оказывается на 8 % больше. В 12-месячный период, считают в Goldman Sachs, акции Tesla подешевеют на 25 % с $282,70 в среду до примерно $210. За этот год акции компании снизились в цене на 14 %, так что сценарий Goldman Sachs имеет под собой основание. Поведение менеджмента Tesla и самого Илона Маска тоже не отличается упорядоченностью. Сначала руководство Tesla сообщило о закрытии локальных точек продаж и о переносе продаж в Интернет, а потом снова вернула отделы продаж «на землю». Есть и другие несуразности, которые раздражают не только инвесторов, но и надзорные органы. Всё это не способствует укреплению акций. Поэтому совет Goldman Sachs продавать акции Tesla можно считать прямым руководством к действию.

Теги: Новости сети, Tesla Goldman Sachs продаж Model

Просмотров: 678
Комментариев: 0:   14-03-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle