Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Apple на своем официальном сайте представила обновленные наушники AirPods, которые получили чехол с поддержкой беспроводной подзарядки.
В описании новинки на сайте производителя говорится, что наушники отличаются «увеличенным временем работы в режиме телефонного разговора (до трех часов), возможностью активации Siri с помощью голоса, а также новым футляром с поддержкой беспроводной зарядки Qi».
Футляр также оснастили светодиодом, позволяющим отслеживать уровень заряда наушников, не открывая кейс. Кроме беспроводного способа восполнения энергии поддерживается и «классический», через порт Lightning по кабелю. В режиме проигрывания музыки AirPods на одной зарядке могут продержаться около пяти часов.
Кроме того, обновленные AirPods получили чип H1, который «обеспечивает более стабильное беспроводное соединение с вашими устройствами и более быструю передачу данных: до двух раз быстрее при переключении между активными устройствами и в 1,5 раза быстрее при телефонных звонках».
Модель с обычным чехлом в России обойдется в 13 490 российских рублей (210 долларов) — столько же стоило первое поколение AirPods. Версия с беспроводным чехлом будет на 3,5 тысячи дороже — 16?990 российских рублей (264 доллара). Его также можно купить отдельно за 6590 российских рублей (102 доллара). Заказать наушники и чехол можно с 20 марта на сайте Apple, уточняет TJournal. Официальной цены наушников в Беларуси пока не сообщается.
Напомним: на этой неделе Apple уже представила два новых iPad и моноблоки iMac с более мощным «железом».
Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные наушники:
Вот сколько будут стоить новые iMac от Apple
Apple представила два новых iPad. Цена — от 399 долларов
Вот какой iPhone самый популярный у белорусов в интернете
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|