Apple отказалась от выпуска коврика беспроводной зарядки AirPower - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-03-2024, 05:36
Apple отказалась от выпуска коврика беспроводной зарядки AirPower - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Apple официально отменила проект коврика беспроводной зарядки AirPower. Компания принесла свои извинения всем, кто ждал устройство. Об этом сообщил вице-президент Apple по аппаратному обеспечению Дэна Риччио (Dan Riccio) в заявлении по электронной почте, пишет TJournal.



«После огромных усилий мы пришли к выводу, что AirPower не достигнет наших высоких стандартов, и отменили проект. Мы приносим извинения всем, кто ждал его выхода. Мы продолжаем верить, что будущее — в беспроводных технологиях, и продолжим продвигать их», — уточнил Дэн.


Apple не раскрыла конкретных причин отмены AirPower. Журналист TechCrunch Мэттью Панзарино предположил, что компания столкнулась с инженерными проблемами из-за слишком амбициозных планов на устройство и законов физики.


AirPower анонсировали в 2017 году вместе с iPhone X и Apple Watch Series 3. На презентации Apple обещала, что коврик сможет заряжать до трёх устройств одновременно вне зависимости от того, на какую область их положили. Он должен был выйти в 2018 году.


В июне 2018 года Bloomberg сообщил, что Apple столкнулась с трудностями и передвинула выход коврика на следующую осень. Однако в сентябре о коврике не вспомнили со сцены и убрали его упоминания с сайта компании.


Тогда же инсайдер Сонни Диксон сообщил, что Apple может отказаться от проекта из-за инженерных проблем. По данным его источников, устройство перегревалось, а это влияло на скорость зарядки устройств и приводило к перегрузке контроллера.


Кроме того, AirPower некорректно передавал данные о зарядке и уровне энергии. При этом красивая анимация была одним из основных элементов продвижения коврика.


Еще одной проблемой стала идея AirPower как устройства, которое может зарядить iPhone, часы и AirPods одновременно и вне зависимости от расположения устройств. Инженерам пришлось использовать плотную компоновку катушек, что приводило к другим проблемам, например, перегреву и неэффективности зарядки.


В январе 2019 года СМИ со ссылкой на подрядчиков Apple сообщили, что компания решила проблемы коврика и готова начать его производство. В феврале собеседники изданий утверждали, что AirPower выпустят вместе с iPad mini 5 и новыми AirPods.


В марте прогноз отчасти сбылся: Apple представила новый iPad mini и второе поколение AirPods. Помимо нового процессора, наушники получили футляр с функцией беспроводной зарядки. Журналисты решили, что следом Apple выпустит беспроводной коврик, однако этого так и не произошло.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные iPhone:



Читайте также

Apple обновила свои самые популярные наушники

Вот сколько будут стоить новые iMac от Apple

Apple представила два новых iPad. Цена — от 399 долларов


Apple отказалась от выпуска коврика беспроводной зарядки AirPower - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Apple официально отменила проект коврика беспроводной зарядки AirPower. Компания принесла свои извинения всем, кто ждал устройство. Об этом сообщил вице-президент Apple по аппаратному обеспечению Дэна Риччио (Dan Riccio) в заявлении по электронной почте, пишет TJournal. «После огромных усилий мы пришли к выводу, что AirPower не достигнет наших высоких стандартов, и отменили проект. Мы приносим извинения всем, кто ждал его выхода. Мы продолжаем верить, что будущее — в беспроводных технологиях, и продолжим продвигать их», — уточнил Дэн. Apple не раскрыла конкретных причин отмены AirPower. Журналист TechCrunch Мэттью Панзарино предположил, что компания столкнулась с инженерными проблемами из-за слишком амбициозных планов на устройство и законов физики. AirPower анонсировали в 2017 году вместе с iPhone X и Apple Watch Series 3. На презентации Apple обещала, что коврик сможет заряжать до трёх устройств одновременно вне зависимости от того, на какую область их положили. Он должен был выйти в 2018 году. В июне 2018 года Bloomberg сообщил, что Apple столкнулась с трудностями и передвинула выход коврика на следующую осень. Однако в сентябре о коврике не вспомнили со сцены и убрали его упоминания с сайта компании. Тогда же инсайдер Сонни Диксон сообщил, что Apple может отказаться от проекта из-за инженерных проблем. По данным его источников, устройство перегревалось, а это влияло на скорость зарядки устройств и приводило к перегрузке контроллера. Кроме того, AirPower некорректно передавал данные о зарядке и уровне энергии. При этом красивая анимация была одним из основных элементов продвижения коврика. Еще одной проблемой стала идея AirPower как устройства, которое может зарядить iPhone, часы и AirPods одновременно и вне зависимости от расположения устройств. Инженерам пришлось использовать плотную компоновку катушек, что приводило к другим проблемам, например, перегреву и неэффективности зарядки. В январе 2019 года СМИ со ссылкой на подрядчиков Apple сообщили, что компания решила проблемы коврика и готова начать его производство. В феврале собеседники изданий утверждали, что AirPower выпустят вместе с iPad mini 5 и новыми AirPods. В марте прогноз отчасти сбылся: Apple представила новый iPad mini и второе поколение AirPods. Помимо нового процессора, наушники получили футляр с функцией беспроводной зарядки. Журналисты решили, что следом Apple выпустит беспроводной коврик, однако этого так и не произошло. Смотрите, сколько у нас стоят популярные iPhone: Читайте такжеApple обновила свои самые популярные наушники Вот сколько будут стоить новые iMac от Apple Apple представила два новых iPad. Цена — от 399 долларов Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Apple AirPower беспроводной коврика зарядки

Просмотров: 608
Комментариев: 0:   29-03-2024, 05:36
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle