Ноутбуки для игр становятся всё популярнее - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
6-04-2019, 15:00
Ноутбуки для игр становятся всё популярнее - «Новости сети»
Рейтинг:


Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что спрос на компьютерные устройства игрового класса в мировом масштабе растёт.


Статистика учитывает поставки игровых настольных и портативных компьютеров, а также мониторов игрового уровня.


Сообщается, что в текущем году суммарные отгрузки продуктов обозначенных категорий достигнут 42,1 млн единиц. Это будет соответствовать росту на 8,2 % по сравнению с 2018 годом.


В сегменте игровых настольных ПК продажи ожидаются на уровне 15,5 млн штук. Данный сектор покажет 1,9-процентное падение в годовом исчислении.


В то же время потребители всё активнее приобретают игровые ноутбуки. Здесь прогнозируется рост на 13,3 %, а объём сегмента в 2019 году достигнет 20,1 млн единиц.


Что касается игровых мониторов, то их отгрузки составят 6,4 млн штук — плюс 21,3 % по сравнению с прошлым годом.


В период с 2019 по 2023 год величина CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) прогнозируется в 9,8 %. В результате, в 2023-м общий объём рынка игровых компьютерных устройств составит 61,1 млн единиц. Из них 19,0 млн придётся на настольные системы, 31,5 млн — на игровые ноутбуки, 10,6 млн — на мониторы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что спрос на компьютерные устройства игрового класса в мировом масштабе растёт. Статистика учитывает поставки игровых настольных и портативных компьютеров, а также мониторов игрового уровня. Сообщается, что в текущем году суммарные отгрузки продуктов обозначенных категорий достигнут 42,1 млн единиц. Это будет соответствовать росту на 8,2 % по сравнению с 2018 годом. В сегменте игровых настольных ПК продажи ожидаются на уровне 15,5 млн штук. Данный сектор покажет 1,9-процентное падение в годовом исчислении. В то же время потребители всё активнее приобретают игровые ноутбуки. Здесь прогнозируется рост на 13,3 %, а объём сегмента в 2019 году достигнет 20,1 млн единиц. Что касается игровых мониторов, то их отгрузки составят 6,4 млн штук — плюс 21,3 % по сравнению с прошлым годом. В период с 2019 по 2023 год величина CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) прогнозируется в 9,8 %. В результате, в 2023-м общий объём рынка игровых компьютерных устройств составит 61,1 млн единиц. Из них 19,0 млн придётся на настольные системы, 31,5 млн — на игровые ноутбуки, 10,6 млн — на мониторы.
Просмотров: 710
Комментариев: 0:   6-04-2019, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: