Маршрутизатор Netgear Nighthawk AX4 стандарта Wi-Fi 6 стоит $200 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-04-2019, 00:00
Маршрутизатор Netgear Nighthawk AX4 стандарта Wi-Fi 6 стоит $200 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Netgear анонсировала маршрутизатор Nighthawk AX4, рассчитанный на использование в домохозяйствах средней и большой площади.


Новинка (модель RAX40) поддерживает стандарт Wi-Fi 6, или 802.11ax. Он обещает улучшить спектральную эффективность работы беспроводной сети в условиях нагруженного эфира и увеличить теоретическую пропускную способность в два раза по сравнению со стандартом 802.11ac Wave-2.


Роутер может функционировать в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. В первом случае пропускная способность достигает 600 Мбит/с, во втором — 2400 Мбит/с.


Устройство несёт на борту двухъядерный процессор. Конструкция предусматривает наличие двух внешних антенн. Габариты составляют 360 ? 215 ? 60 мм, вес — приблизительно 620 граммов.


В тыльной части корпуса расположены пять сетевых портов Gigabit Ethernet (1 ? WAN и 4 ? LAN). Кроме того, там же можно обнаружить разъём USB 3.0 для подключения какой-либо периферии, скажем, внешних накопителей.


В продажу маршрутизатор Netgear Nighthawk AX4 поступит уже в текущем месяце: приобрести его можно будет по ориентировочной цене 200 долларов США.

Компания Netgear анонсировала маршрутизатор Nighthawk AX4, рассчитанный на использование в домохозяйствах средней и большой площади. Новинка (модель RAX40) поддерживает стандарт Wi-Fi 6, или 802.11ax. Он обещает улучшить спектральную эффективность работы беспроводной сети в условиях нагруженного эфира и увеличить теоретическую пропускную способность в два раза по сравнению со стандартом 802.11ac Wave-2. Роутер может функционировать в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. В первом случае пропускная способность достигает 600 Мбит/с, во втором — 2400 Мбит/с. Устройство несёт на борту двухъядерный процессор. Конструкция предусматривает наличие двух внешних антенн. Габариты составляют 360 ? 215 ? 60 мм, вес — приблизительно 620 граммов. В тыльной части корпуса расположены пять сетевых портов Gigabit Ethernet (1 ? WAN и 4 ? LAN). Кроме того, там же можно обнаружить разъём USB 3.0 для подключения какой-либо периферии, скажем, внешних накопителей. В продажу маршрутизатор Netgear Nighthawk AX4 поступит уже в текущем месяце: приобрести его можно будет по ориентировочной цене 200 долларов США.

Теги: Новости сети, Nighthawk Netgear внешних Wi-Fi способность

Просмотров: 598
Комментариев: 0:   9-04-2019, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle