Intel проведёт несколько мероприятий в рамках Computex 2019 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-04-2019, 12:02
Intel проведёт несколько мероприятий в рамках Computex 2019 - «Новости сети»
Рейтинг:


В конце мая, в столице Тайваня, Тайбэе, пройдёт крупнейшая выставка, посвящённая компьютерным технологиям — Computex 2019. И компания Intel сегодня заявила о проведении в рамках данной выставки сразу нескольких мероприятий, на которых она расскажет о своих новых разработках и технологиях.


В первый день выставки, 28 мая, вице-президент и глава подразделения клиентских вычислительных устройств (Client Computing Group), Грегори Брайант (Gregory Bryant), выступит с программной речью. Тема данного мероприятия: «Поддерживаем вклад каждого в общее дело».


Грегори Брайант и специальные гости мероприятия расскажут, как компания Intel вместе со своими партнёрами будет развивать и адаптировать «интеллектуальные вычисления» под современные реалии. Также речь пойдёт о роли ПК в развитии человеческого потенциала, и возможном вкладе каждого человека в расширение технологических горизонтов.


Другим мероприятием Intel станет закрытая демонстрация для прессы устройств и технологий, которые будут «определять будущее вычислений». Здесь, по всей видимости, компания покажет свои последние продукты, а также, возможно, некие прототипы будущих устройств и свои последние разработки.


Наконец, компания Intel проведёт мероприятие, посвящённое сетям пятого поколения (5G). Его тема: «Ускорение 5G-сервисов с помощью комплексных решений». Здесь Кристина Родригес (Cristina Rodriguez), вице-президент группы ЦОД (Data Center Group) и глава отдела беспроводных сетей (Wireless Access Network Division) расскажет, как сети 5G будут использовать радиодоступ (Radio Access Network, RAN) и облачные вычисления для предоставления новых услуг операторам и привлечения пользователей.


Некоторое время назад компания AMD также анонсировала проведение собственного мероприятия в рамках Computex 2019. Глава компании Лиза Су (Lisa Su) выступит с программной речью, и как ожидается, анонсирует новые процессоры Ryzen 3000, а возможно, не только их.

В конце мая, в столице Тайваня, Тайбэе, пройдёт крупнейшая выставка, посвящённая компьютерным технологиям — Computex 2019. И компания Intel сегодня заявила о проведении в рамках данной выставки сразу нескольких мероприятий, на которых она расскажет о своих новых разработках и технологиях. В первый день выставки, 28 мая, вице-президент и глава подразделения клиентских вычислительных устройств (Client Computing Group), Грегори Брайант (Gregory Bryant), выступит с программной речью. Тема данного мероприятия: «Поддерживаем вклад каждого в общее дело». Грегори Брайант и специальные гости мероприятия расскажут, как компания Intel вместе со своими партнёрами будет развивать и адаптировать «интеллектуальные вычисления» под современные реалии. Также речь пойдёт о роли ПК в развитии человеческого потенциала, и возможном вкладе каждого человека в расширение технологических горизонтов. Другим мероприятием Intel станет закрытая демонстрация для прессы устройств и технологий, которые будут «определять будущее вычислений». Здесь, по всей видимости, компания покажет свои последние продукты, а также, возможно, некие прототипы будущих устройств и свои последние разработки. Наконец, компания Intel проведёт мероприятие, посвящённое сетям пятого поколения (5G). Его тема: «Ускорение 5G-сервисов с помощью комплексных решений». Здесь Кристина Родригес (Cristina Rodriguez), вице-президент группы ЦОД (Data Center Group) и глава отдела беспроводных сетей (Wireless Access Network Division) расскажет, как сети 5G будут использовать радиодоступ (Radio Access Network, RAN) и облачные вычисления для предоставления новых услуг операторам и привлечения пользователей. Некоторое время назад компания AMD также анонсировала проведение собственного мероприятия в рамках Computex 2019. Глава компании Лиза Су (Lisa Su) выступит с программной речью, и как ожидается, анонсирует новые процессоры Ryzen 3000, а возможно, не только их.

Теги: Новости сети, компания Intel устройств Computex рамках

Просмотров: 680
Комментариев: 0:   12-04-2019, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle