В России теперь можно оформить лизинг-подписку на консоли Xbox One S и Xbox One X - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-04-2019, 00:01
В России теперь можно оформить лизинг-подписку на консоли Xbox One S и Xbox One X - «Новости сети»
Рейтинг:


Корпорация Microsoft запустила в России программу Xbox Forward, которая является своего рода подпиской на консоль Xbox One S или Xbox One X за ежемесячную плату.


На площадке Подпишись.рф вы можете узнать подробности программы Xbox Forward. Подписчики могут получить в лизинг Xbox One S и Xbox One X за 990 и 1490 рублей в месяц, однако договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей. Можно в любой момент оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль, но если вы решите отказаться от неё и вернуть раньше срока, то придётся заплатить неустойку.



Удобно то, что договор подписывается онлайн, курьер привозит вам консоль домой, а весь график платежей отображается в личном кабинете. Кроме того, в комплект к Xbox One S идёт второй геймпад, Tom Clancy’s The Division 2 и 12 месяцев Xbox Live Gold; с Xbox One X — второй геймпад, Fallout 76 и 12 месяцев Xbox Live Gold.



«В Forward Leasing мы верим, что многие пользователи хотели бы, придя с работы вечером, погрузиться в мир игр на широком экране, но не готовы единовременно оплачивать стоимость консоли. При этом они хотели бы иметь возможность вернуть консоль, если обстоятельства поменялись — например, при недостатке свободного времени. Для них мы создали уникальный продукт Xbox Forward, это замечательная возможность играть в Xbox за 990 рублей в месяц. Вместе с Xbox Forward мы запускаем нашу новую площадку Подпишись.рф, которая призвана знакомить клиентов с новым способом потребления: чтобы пользоваться, не обязательно покупать», — рассказал генеральный директор сервиса Алексей Гуров.


«Мы рады, что наши партнёры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов. Мы уже дали игрокам доступ к обширной библиотеке хитов в каталоге Xbox Game Pass, а теперь снимаем ещё один барьер, связанный с покупкой консолей. Порог вхождения в мир видеоигр стал ещё ниже», — добавила Юлия Иванова, руководитель направления Xbox в Microsoft Россия.

Корпорация Microsoft запустила в России программу Xbox Forward, которая является своего рода подпиской на консоль Xbox One S или Xbox One X за ежемесячную плату. На площадке Подпишись.рф вы можете узнать подробности программы Xbox Forward. Подписчики могут получить в лизинг Xbox One S и Xbox One X за 990 и 1490 рублей в месяц, однако договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей. Можно в любой момент оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль, но если вы решите отказаться от неё и вернуть раньше срока, то придётся заплатить неустойку. Удобно то, что договор подписывается онлайн, курьер привозит вам консоль домой, а весь график платежей отображается в личном кабинете. Кроме того, в комплект к Xbox One S идёт второй геймпад, Tom Clancy’s The Division 2 и 12 месяцев Xbox Live Gold; с Xbox One X — второй геймпад, Fallout 76 и 12 месяцев Xbox Live Gold. «В Forward Leasing мы верим, что многие пользователи хотели бы, придя с работы вечером, погрузиться в мир игр на широком экране, но не готовы единовременно оплачивать стоимость консоли. При этом они хотели бы иметь возможность вернуть консоль, если обстоятельства поменялись — например, при недостатке свободного времени. Для них мы создали уникальный продукт Xbox Forward, это замечательная возможность играть в Xbox за 990 рублей в месяц. Вместе с Xbox Forward мы запускаем нашу новую площадку Подпишись.рф, которая призвана знакомить клиентов с новым способом потребления: чтобы пользоваться, не обязательно покупать», — рассказал генеральный директор сервиса Алексей Гуров. «Мы рады, что наши партнёры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов. Мы уже дали игрокам доступ к обширной библиотеке хитов в каталоге Xbox Game Pass, а теперь снимаем ещё один барьер, связанный с покупкой консолей. Порог вхождения в мир видеоигр стал ещё ниже», — добавила Юлия Иванова, руководитель направления Xbox в Microsoft Россия.

Теги: Новости сети, Xbox Forward возможность России месяцев

Просмотров: 494
Комментариев: 0:   15-04-2019, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle