Apple может выпустить весной 2020 года обновлённый 4,7-дюймовый смартфон на базе iPhone 8 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
17-04-2019, 09:01
Apple может выпустить весной 2020 года обновлённый 4,7-дюймовый смартфон на базе iPhone 8 - «Новости сети»
Рейтинг:


Тайваньский ресурс Economic Daily сообщил о планах Apple выпустить весной 2020 года обновлённый 4,7-дюймовый iPhone на базе смартфона iPhone 8.


Говоря о спецификациях нового смартфона, ресурс назвал процессор «A13», который, как ожидается, будет использоваться в флагманских моделях iPhone 2019 года, 128 Гбайт флеш-памяти и камеру с одним модулем. С целью снижения цены новой модели компания откажется от поддержки Face ID и массива камер TrueDepth. Хотя потенциально данное предложение выглядит привлекательным, аналитики говорят, что это не самая лучшая идея.


Что касается процессора, Apple использовала аналогичный подход в случае с iPhone SE, установив в нём процессор A9, которым был оснащён iPhone 6s, выпущенный за полгода до его анонса.


Apple использовала смартфон iPhone SE в качестве бюджетного предложения для развивающихся рынков и до сих пор производит его в Индии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Тайваньский ресурс Economic Daily сообщил о планах Apple выпустить весной 2020 года обновлённый 4,7-дюймовый iPhone на базе смартфона iPhone 8. Говоря о спецификациях нового смартфона, ресурс назвал процессор «A13», который, как ожидается, будет использоваться в флагманских моделях iPhone 2019 года, 128 Гбайт флеш-памяти и камеру с одним модулем. С целью снижения цены новой модели компания откажется от поддержки Face ID и массива камер TrueDepth. Хотя потенциально данное предложение выглядит привлекательным, аналитики говорят, что это не самая лучшая идея. Что касается процессора, Apple использовала аналогичный подход в случае с iPhone SE, установив в нём процессор A9, которым был оснащён iPhone 6s, выпущенный за полгода до его анонса. Apple использовала смартфон iPhone SE в качестве бюджетного предложения для развивающихся рынков и до сих пор производит его в Индии.
Просмотров: 717
Комментариев: 0:   17-04-2019, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: