Samsung вскоре предложит бюджетный смартфон Galaxy A10e - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2019, 21:00
Samsung вскоре предложит бюджетный смартфон Galaxy A10e - «Новости сети»
Рейтинг:


На сайте организации Wi-Fi Alliance появилась информация о новом смартфоне Samsung с обозначением SM-A102U: на коммерческий рынок этот аппарат, как ожидается, выйдет под именем Galaxy A10e.


В феврале, напомним, был представлен недорогой смартфон Galaxy A10. Он получил 6,2-дюймовый экран HD+ (1520 ? 720 точек), процессор Exynos 7884 с восемью ядрами, камеры с 5- и 13-мегапиксельной матрицами, а также поддержку Wi-Fi 802.11b/g/n в диапазоне 2,4 ГГц.


Для готовящегося аппарата SM-A102U указана поддержка Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, а также двух частотных диапазонов — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Это означает, что смартфон может получить более современный процессор.


В документации Wi-Fi Alliance также сказано, что аппарат функционирует под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.


Можно предположить, что характеристики дисплея и камер новинка унаследует у прародителя — модели Galaxy A10. Ёмкость аккумулятора, скорее всего, также останется на прежнем уровне — 3400 мА·ч.


Сертификация Wi-Fi Alliance означается, что официальная презентация Galaxy A10e уже не за горами. Наблюдатели полагают, что стоимость смартфона вряд ли превысит 120 долларов США.

На сайте организации Wi-Fi Alliance появилась информация о новом смартфоне Samsung с обозначением SM-A102U: на коммерческий рынок этот аппарат, как ожидается, выйдет под именем Galaxy A10e. В феврале, напомним, был представлен недорогой смартфон Galaxy A10. Он получил 6,2-дюймовый экран HD (1520 ? 720 точек), процессор Exynos 7884 с восемью ядрами, камеры с 5- и 13-мегапиксельной матрицами, а также поддержку Wi-Fi 802.11b/g/n в диапазоне 2,4 ГГц. Для готовящегося аппарата SM-A102U указана поддержка Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, а также двух частотных диапазонов — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Это означает, что смартфон может получить более современный процессор. В документации Wi-Fi Alliance также сказано, что аппарат функционирует под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. Можно предположить, что характеристики дисплея и камер новинка унаследует у прародителя — модели Galaxy A10. Ёмкость аккумулятора, скорее всего, также останется на прежнем уровне — 3400 мА·ч. Сертификация Wi-Fi Alliance означается, что официальная презентация Galaxy A10e уже не за горами. Наблюдатели полагают, что стоимость смартфона вряд ли превысит 120 долларов США.

Теги: Новости сети, Wi-Fi Galaxy также смартфон Alliance

Просмотров: 542
Комментариев: 0:   19-04-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle