Самый технически продвинутый смартфон Nokia взломали жвачкой - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Самый технически продвинутый смартфон Nokia взломали жвачкой - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Nokia 9 PureView — флагманский смартфон производителя, который оснащается встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Некоторые пользователи отметили, что датчик работает не очень быстро. В компании пообещали исправить проблему с обновлением прошивки, но что-то пошло не так.


Here is my Nokia 9 Fingerprint sensor issue, phone can be unlocked using a chewing gum packet or someone else’s finger. Even unlocked with a coin or leather gloves. Please do help me get my Nokia 9 sorted. pic.twitter.com/Thce3nB2fr


— Decoded Pixel (@decodedpixel) 21 апреля 2019 г.

После обновления программного обеспечения смартфон начал разблокироваться не только по отпечатку пальца владельца, но и по другим предметам. Один из пользователей Twitter опубликовал небольшой ролик, в котором активирует смартфон упаковкой от жевательной резинки.


Напомним: у смартфона 5,99-дюймовый экран, процессор Snapdragon 845, 6/128 ГБ памяти и аккумулятор на 3320 мАч. Основная камера на задней стороне устройства состоит из пяти 12-мегапиксельный модулей (двух цветных и трех монохромных). В Европе устройство продается примерно за 620 евро.


Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны Nokia:




Читайте также

Nokia X71 с «дыркой» в экране представлен официально. Цена — 388 долларов

СМИ: Huawei P30 Pro отправляет запросы на китайские серверы

Samsung перенесла старт продаж своего самого дорогого смартфона из-за проблем с гнущимся экраном


Самый технически продвинутый смартфон Nokia взломали жвачкой - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Nokia 9 PureView — флагманский смартфон производителя, который оснащается встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Некоторые пользователи отметили, что датчик работает не очень быстро. В компании пообещали исправить проблему с обновлением прошивки, но что-то пошло не так. Here is my Nokia 9 Fingerprint sensor issue, phone can be unlocked using a chewing gum packet or someone else’s finger. Even unlocked with a coin or leather gloves. Please do help me get my Nokia 9 sorted. pic.twitter.com/Thce3nB2fr — Decoded Pixel (@decodedpixel) 21 апреля 2019 г. После обновления программного обеспечения смартфон начал разблокироваться не только по отпечатку пальца владельца, но и по другим предметам. Один из пользователей Twitter опубликовал небольшой ролик, в котором активирует смартфон упаковкой от жевательной резинки. Напомним: у смартфона 5,99-дюймовый экран, процессор Snapdragon 845, 6/128 ГБ памяти и аккумулятор на 3320 мАч. Основная камера на задней стороне устройства состоит из пяти 12-мегапиксельный модулей (двух цветных и трех монохромных). В Европе устройство продается примерно за 620 евро. Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны Nokia: Читайте такжеNokia X71 с «дыркой» в экране представлен официально. Цена — 388 долларов СМИ: Huawei P30 Pro отправляет запросы на китайские серверы Samsung перенесла старт продаж своего самого дорогого смартфона из-за проблем с гнущимся экраном Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 542
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: