Ford инвестирует в Rivian $500 млн для создания «совершенно нового» электромобиля - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-04-2019, 12:00
Ford инвестирует в Rivian $500 млн для создания «совершенно нового» электромобиля - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Ford объявила о своём намерении инвестировать $500 млн в американскую Rivian, которая занимается разработкой автомобилей на электрической тяге. Известно также, что в результате стратегического партнёрства компаний планируется осуществить разработку «совершенно нового» электромобиля, который будет выпускаться под брендом Ford. Несмотря на то, что Rivian продолжит оставаться независимой компанией, президент Ford Джо Хинрикс (Joe Hinrichs) станет членом совета директоров американского производителя.


Партнёрское соглашение обещает стать выгодным для каждой из сторон. Компания Rivian, чьи автомобили ещё не успели поступить в массовую продажу, получит огромные инвестиции, которые, безусловно, помогут продолжить начатое дело. Что касается Ford, то компания сможет ускорить процесс трансформации в автопроизводителя, ориентированного на производство транспортных средств с электрической силовой установкой. Вложенные средства позволят использовать для создания электромобилей платформу, которая не нуждается в разработке или модификации. Компания будет использовать платформу Rivian для создания автомобилей с нулевым уровнем выброса вредных веществ, которые дополнят собой семейство транспортных средств, разрабатываемых Ford самостоятельно.


Вкладываемые денежные средства могут принести Ford неплохие дивиденды в будущем, дав преимущества перед основными конкурентами внутри рынка электрического транспорта.

Компания Ford объявила о своём намерении инвестировать $500 млн в американскую Rivian, которая занимается разработкой автомобилей на электрической тяге. Известно также, что в результате стратегического партнёрства компаний планируется осуществить разработку «совершенно нового» электромобиля, который будет выпускаться под брендом Ford. Несмотря на то, что Rivian продолжит оставаться независимой компанией, президент Ford Джо Хинрикс (Joe Hinrichs) станет членом совета директоров американского производителя. Партнёрское соглашение обещает стать выгодным для каждой из сторон. Компания Rivian, чьи автомобили ещё не успели поступить в массовую продажу, получит огромные инвестиции, которые, безусловно, помогут продолжить начатое дело. Что касается Ford, то компания сможет ускорить процесс трансформации в автопроизводителя, ориентированного на производство транспортных средств с электрической силовой установкой. Вложенные средства позволят использовать для создания электромобилей платформу, которая не нуждается в разработке или модификации. Компания будет использовать платформу Rivian для создания автомобилей с нулевым уровнем выброса вредных веществ, которые дополнят собой семейство транспортных средств, разрабатываемых Ford самостоятельно. Вкладываемые денежные средства могут принести Ford неплохие дивиденды в будущем, дав преимущества перед основными конкурентами внутри рынка электрического транспорта.

Теги: Новости сети, Ford Rivian создания «совершенно электрической

Просмотров: 614
Комментариев: 0:   25-04-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle