Xiaomi DDPAI miniONE: видеорегистратор с улучшенным режимом ночного видения - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-04-2019, 12:00
Xiaomi DDPAI miniONE: видеорегистратор с улучшенным режимом ночного видения - «Новости сети»
Рейтинг:


Начались продажи автомобильного видеорегистратора Xiaomi DDPAI miniONE, который обеспечивает качественную съёмку в различных условиях освещённости.


Новинка выполнена в корпусе цилиндрической формы с габаритами 32 ? 94 мм. Комплект поставки включает специальный держатель с размерами 39 ? 51 мм. Допускается возможность поворота основного модуля для съёмки обстановки за пределами автомобиля и в его салоне.


Конструкция предусматривает наличие КМОП-датчика Sony IMX307; максимальная диафрагма — f/1,8. Улучшенный режим ночного видения поможет вести запись в темноте.


Съёмка видеоматериалов выполняется в формате Full HD (1920 ? 1080 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду. Для хранения файлов служит встроенный накопитель eMMC.


Видеорегистратор оснащён датчиками для определения момента экстренного торможения или удара: это позволяет автоматически защищать важные ролики от перезаписи и удаления.


Есть адаптер беспроводной связи Wi-Fi. Просматривать записи можно с помощью специального приложения для мобильных устройств под управлением Android и iOS.


Модель Xiaomi DDPAI miniONE предлагается в версиях с 16 Гбайт и 32 Гбайт встроенной памяти по цене около 45 и 55 долларов США соответственно.

Начались продажи автомобильного видеорегистратора Xiaomi DDPAI miniONE, который обеспечивает качественную съёмку в различных условиях освещённости. Новинка выполнена в корпусе цилиндрической формы с габаритами 32 ? 94 мм. Комплект поставки включает специальный держатель с размерами 39 ? 51 мм. Допускается возможность поворота основного модуля для съёмки обстановки за пределами автомобиля и в его салоне. Конструкция предусматривает наличие КМОП-датчика Sony IMX307; максимальная диафрагма — f/1,8. Улучшенный режим ночного видения поможет вести запись в темноте. Съёмка видеоматериалов выполняется в формате Full HD (1920 ? 1080 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду. Для хранения файлов служит встроенный накопитель eMMC. Видеорегистратор оснащён датчиками для определения момента экстренного торможения или удара: это позволяет автоматически защищать важные ролики от перезаписи и удаления. Есть адаптер беспроводной связи Wi-Fi. Просматривать записи можно с помощью специального приложения для мобильных устройств под управлением Android и iOS. Модель Xiaomi DDPAI miniONE предлагается в версиях с 16 Гбайт и 32 Гбайт встроенной памяти по цене около 45 и 55 долларов США соответственно.

Теги: Новости сети, DDPAI видения ночного Гбайт Xiaomi

Просмотров: 600
Комментариев: 0:   29-04-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle