За две недели американцы истратили в Интернете $700 млн - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-12-2008, 04:28
За две недели американцы истратили в Интернете $700 млн - «Интернет»
Рейтинг:

По данным исследовательской компании NPD Group, за первые две недели праздничного сезона американские потребители отоварились в онлайновых магазинах более чем на 700 миллионов долларов. Таким образом, объемы электронной торговли выросли на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За неделю с «черной пятницей» (торговый день, следующий за Днем благодарения), которая закончилась 29 ноября, продажи в онлайновых торговых точках увеличились на 22% относительно прошлогодних показателей. А за неделю с «киберпонедельником», завершившуюся 6 декабря, выручка интернет-магазинов подросла на 17%.

Лидерами продаж в первые две недели праздничного сезона стали жидкокристаллические телевизоры, ноутбуки и цифровые камеры. Причем в неделю, на которую пришлась «черная пятница», телевизоры и лэптопы продавались лучше, а в неделю с «киберпонедельником» большей популярностью у американцев пользовались активно рекламируемые продукты и электроника по сниженным ценам вроде цифровых камер и GPS-навигаторов. Кроме того, наблюдалось увеличение продаж товаров, спрос на которые в последнее время был неважным. В частности, удвоились объемы продаж настольных ПК, жестких дисков, МР3-плееров и многофункциональных устройств (МФУ).

Кстати, на крупнейшем мировом онлайн-аукционе eBay в «черную пятницу» всего за 24 часа была продана ровно 3 171 приставка Wii производства Nintendo. В среднем консоль «уходила» по 349 долларов за штуку, что на 100 долларов выше рекомендованной цены.


По данным исследовательской компании NPD Group, за первые две недели праздничного сезона американские потребители отоварились в онлайновых магазинах более чем на 700 миллионов долларов. Таким образом, объемы электронной торговли выросли на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За неделю с «черной пятницей» (торговый день, следующий за Днем благодарения), которая закончилась 29 ноября, продажи в онлайновых торговых точках увеличились на 22% относительно прошлогодних показателей. А за неделю с «киберпонедельником», завершившуюся 6 декабря, выручка интернет-магазинов подросла на 17%. Лидерами продаж в первые две недели праздничного сезона стали жидкокристаллические телевизоры, ноутбуки и цифровые камеры. Причем в неделю, на которую пришлась «черная пятница», телевизоры и лэптопы продавались лучше, а в неделю с «киберпонедельником» большей популярностью у американцев пользовались активно рекламируемые продукты и электроника по сниженным ценам вроде цифровых камер и GPS-навигаторов. Кроме того, наблюдалось увеличение продаж товаров, спрос на которые в последнее время был неважным. В частности, удвоились объемы продаж настольных ПК, жестких дисков, МР3-плееров и многофункциональных устройств (МФУ). Кстати, на крупнейшем мировом онлайн-аукционе eBay в «черную пятницу» всего за 24 часа была продана ровно 3 171 приставка Wii производства Nintendo. В среднем консоль «уходила» по 349 долларов за штуку, что на 100 долларов выше рекомендованной цены.

Теги: CSS, продаж недели долларов объемы онлайновых

Просмотров: 1 143
Комментариев: 0:   21-12-2008, 04:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle