Vodafone 3 июля запустит первую в Великобритании сеть 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-05-2019, 09:01
Vodafone 3 июля запустит первую в Великобритании сеть 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Великобритания, наконец, получит 5G, причём Vodafone станет первым оператором, который предложит соответствующую услугу своим клиентам. Компания говорит, что её сети 5G станут доступны уже 3 июля, а роуминг 5G будет развёрнут чуть позже летом. И, что важно, стоимость услуг не будет превышать таковую для покрытия 4G.


Разумеется, есть несколько оговорок. Для начала, сеть будет доступна всего в семи городах: Бирмингеме, Бристоле, Кардиффе, Глазго, Манчестере, Ливерпуле и, конечно, Лондоне. Как гласит пресс-релиз, они будут одними из первых городов в мире, которые получат сети 5G. Это действительно так: в настоящее время покрытие 5G в мире очень и очень ограниченное.



Вдобавок, хотя стоимость услуги будет соответствовать цене 4G, клиентам Vodafone, желающим воспользоваться преимуществами сотовых сетей нового поколения, придётся приобрести соответствующий смартфон — вариантов с поддержкой 5G сейчас немного, и всё это дорогие флагманские решения. Впрочем, наверняка оператор предложит какие-нибудь скидки и бонусы новым клиентам. По словам компании, первое время пользователи Vodafone смогут выбирать из четырёх смартфонов с поддержкой 5G (Xiaomi Mi MIX 3, Samsung S10, Huawei Mate 20 X и Huawei Mate X) и одной домашней точки 5G Gigacube.


Кстати, крупнейший британский оператор 4G в лице EE активно рассказывал о своих планах в области 5G, а Vodafone недавно была признана худшей сетью в Великобритании (это сомнительное лидерство компания удерживает уже восьмой год подряд). В этой связи довольно удивительно, что именно Vodafone первой развернёт 5G в Соединённом Королевстве. Тем не менее, у EE ещё есть время испортить планы конкурента или, по крайней мере, не сильно от него отстать.

Великобритания, наконец, получит 5G, причём Vodafone станет первым оператором, который предложит соответствующую услугу своим клиентам. Компания говорит, что её сети 5G станут доступны уже 3 июля, а роуминг 5G будет развёрнут чуть позже летом. И, что важно, стоимость услуг не будет превышать таковую для покрытия 4G. Разумеется, есть несколько оговорок. Для начала, сеть будет доступна всего в семи городах: Бирмингеме, Бристоле, Кардиффе, Глазго, Манчестере, Ливерпуле и, конечно, Лондоне. Как гласит пресс-релиз, они будут одними из первых городов в мире, которые получат сети 5G. Это действительно так: в настоящее время покрытие 5G в мире очень и очень ограниченное. Вдобавок, хотя стоимость услуги будет соответствовать цене 4G, клиентам Vodafone, желающим воспользоваться преимуществами сотовых сетей нового поколения, придётся приобрести соответствующий смартфон — вариантов с поддержкой 5G сейчас немного, и всё это дорогие флагманские решения. Впрочем, наверняка оператор предложит какие-нибудь скидки и бонусы новым клиентам. По словам компании, первое время пользователи Vodafone смогут выбирать из четырёх смартфонов с поддержкой 5G (Xiaomi Mi MIX 3, Samsung S10, Huawei Mate 20 X и Huawei Mate X) и одной домашней точки 5G Gigacube. Кстати, крупнейший британский оператор 4G в лице EE активно рассказывал о своих планах в области 5G, а Vodafone недавно была признана худшей сетью в Великобритании (это сомнительное лидерство компания удерживает уже восьмой год подряд). В этой связи довольно удивительно, что именно Vodafone первой развернёт 5G в Соединённом Королевстве. Тем не менее, у EE ещё есть время испортить планы конкурента или, по крайней мере, не сильно от него отстать.

Теги: Новости сети, Vodafone будет время Великобритании стоимость

Просмотров: 622
Комментариев: 0:   14-05-2019, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle