В США запустили первый 5G-интернет. Скорость в 45 раз выше, чем в Минске - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 09:37
В США запустили первый 5G-интернет. Скорость в 45 раз выше, чем в Минске - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Американский оператор Verizon запустил в тестовом режиме в двух городах США сеть 5G. The Verge проверил, какие скорости она способна обеспечить.



По словам журналиста издания, 5G-сеть оператора пока действует только в Чикаго и Миннеаполисе. Правда, и там зона покрытия пока весьма ограничена и не доступна во всех районах городов. Тем не менее, там, где она работает, скорость загрузки очень впечатляет.


При тестировании на Samsung Galaxy S10 5G пиковый результат составил более одного гигабита в секунду. Для сравнения: на момент публикации заметки скорость доступа в Сеть по технологии 4G в Минске составила около 23?24 мегабит в секунду (может меняться в течение дня). Это — в 45 раз медленнее в сравнении с результатом тестовой сети Verizon в Чикаго.


В The Verge уточнили, что эпизод сериала The Office на Netflix в максимально доступном качестве через 5G-сеть удалось загрузить за восемь секунд, второго «Железного человека» — за 90 секунд. При этом обозреватель ресурса отметил: пока технология еще только начинает распространяться, «покупать смартфон с поддержкой 5G за 1400 долларов довольно глупо».


Напомним: недавно генеральный директор «Белорусских облачных технологий» Олег Седельник рассказал, что в Беларуси «в сферу сетей для мобильных операторов 5G придет не ранее 2021?2022 годов».


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны:




Читайте также

Официальный магазин Xiaomi сделал скидки до 30% на три дня

Камера-перевертыш: ASUS ZenFone 6 представлен официально

Камера на 64 Мп, 16 ГБ ОЗУ и 100-ваттная зарядка? В Сеть попали характеристики Xiaomi Mi Mix 4


В США запустили первый 5G-интернет. Скорость в 45 раз выше, чем в Минске - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Американский оператор Verizon запустил в тестовом режиме в двух городах США сеть 5G. The Verge проверил, какие скорости она способна обеспечить. По словам журналиста издания, 5G-сеть оператора пока действует только в Чикаго и Миннеаполисе. Правда, и там зона покрытия пока весьма ограничена и не доступна во всех районах городов. Тем не менее, там, где она работает, скорость загрузки очень впечатляет. При тестировании на Samsung Galaxy S10 5G пиковый результат составил более одного гигабита в секунду. Для сравнения: на момент публикации заметки скорость доступа в Сеть по технологии 4G в Минске составила около 23?24 мегабит в секунду (может меняться в течение дня). Это — в 45 раз медленнее в сравнении с результатом тестовой сети Verizon в Чикаго. В The Verge уточнили, что эпизод сериала The Office на Netflix в максимально доступном качестве через 5G-сеть удалось загрузить за восемь секунд, второго «Железного человека» — за 90 секунд. При этом обозреватель ресурса отметил: пока технология еще только начинает распространяться, «покупать смартфон с поддержкой 5G за 1400 долларов довольно глупо». Напомним: недавно генеральный директор «Белорусских облачных технологий» Олег Седельник рассказал, что в Беларуси «в сферу сетей для мобильных операторов 5G придет не ранее 2021?2022 годов». Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны: Читайте такжеОфициальный магазин Xiaomi сделал скидки до 30% на три дня Камера-перевертыш: ASUS ZenFone 6 представлен официально Камера на 64 Мп, 16 ГБ ОЗУ и 100-ваттная зарядка? В Сеть попали характеристики Xiaomi Mi Mix 4 Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, пока 5G-сеть только Минске Сеть

Просмотров: 433
Комментариев: 0:   26-04-2024, 09:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle