Xiaomi готовит производительный смартфон Mi 9T - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2019, 15:00
Xiaomi готовит производительный смартфон Mi 9T - «Новости сети»
Рейтинг:


В скором времени у мощного смартфона Xiaomi Mi 9 может появиться собрат под именем Mi 9T, о чём сообщают сетевые источники.


Напомним, что аппарат Xiaomi Mi 9 оборудован 6,39-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 2340 x 1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 855, 6–12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью до 256 Гбайт. Основная камера выполнена в виде тройного модуля с датчиками на 48 млн, 16 млн и 12 млн пикселей. Во фронтальной части установлена 20-мегапиксельная камера. С подробным обзором устройства можно ознакомиться в нашем материале.


Загадочный смартфон Xiaomi Mi 9T фигурирует под кодовым обозначением M1903F10G. Сообщается, что аппарат уже прошёл сертификацию в Таиланде.


О характеристиках готовящейся новинки практически ничего не сообщается. Известно лишь, что реализована поддержка NFC, что позволит осуществлять платежи бесконтактным способом.


Наблюдатели полагают, что Xiaomi Mi 9T унаследует у прародителя чип Snapdragon 855. Изменения же могут коснуться конфигурации камер.


По оценкам, в первом квартале текущего года Xiaomi реализовала 27,9 млн «умных» сотовых аппаратов. Это несколько меньше прошлогоднего результата, когда отгрузки равнялись 28,4 млн единиц.

В скором времени у мощного смартфона Xiaomi Mi 9 может появиться собрат под именем Mi 9T, о чём сообщают сетевые источники. Напомним, что аппарат Xiaomi Mi 9 оборудован 6,39-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 2340 x 1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 855, 6–12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью до 256 Гбайт. Основная камера выполнена в виде тройного модуля с датчиками на 48 млн, 16 млн и 12 млн пикселей. Во фронтальной части установлена 20-мегапиксельная камера. С подробным обзором устройства можно ознакомиться в нашем материале. Загадочный смартфон Xiaomi Mi 9T фигурирует под кодовым обозначением M1903F10G. Сообщается, что аппарат уже прошёл сертификацию в Таиланде. О характеристиках готовящейся новинки практически ничего не сообщается. Известно лишь, что реализована поддержка NFC, что позволит осуществлять платежи бесконтактным способом. Наблюдатели полагают, что Xiaomi Mi 9T унаследует у прародителя чип Snapdragon 855. Изменения же могут коснуться конфигурации камер. По оценкам, в первом квартале текущего года Xiaomi реализовала 27,9 млн «умных» сотовых аппаратов. Это несколько меньше прошлогоднего результата, когда отгрузки равнялись 28,4 млн единиц.

Теги: Новости сети, Xiaomi Snapdragon аппарат смартфон Основная

Просмотров: 579
Комментариев: 0:   21-05-2019, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle