Thermalright Macho Rev. C: новая версия популярного кулера с улучшенным вентилятором - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2019, 15:01
Thermalright Macho Rev. C: новая версия популярного кулера с улучшенным вентилятором - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Thermalright выпустила ещё одну обновлённую версию своей популярной процессорной системы охлаждения Macho (HR-02). Новинка называется Macho Rev. C и от предыдущей версии с обозначением Rev. B она отличается более скоростным вентилятором и несколько иной компоновкой пластин радиатора. Напомним также, что первая версия Macho HR-02 появилась в далёком 2011 году.


Система охлаждения Macho Rev. C построена на шести никелированных медных U-образных тепловых трубках диаметром 6 мм. Они собраны в медном никелированном основании, отполированном почти до зеркального блеска. На трубках разместился довольно крупный радиатор, набранный из 31 алюминиевой пластины толщиной 0,4 мм, расстояние между которым составляет 3 мм. У предшественника, заметим, расстояние составляло 3,1 мм. Радиатор имеет асимметричную форму, за счёт чего он не должен перекрывать слоты для модулей памяти.


За обдув радиатора отвечает 140-мм вентилятор Thermalright TY-147AQ, построенный на подшипнике скольжения. Он поддерживает управление скоростью работы методом ШИМ и способен вращаться в пределах от 600 до 1500 об/мин. Вентилятор способен обеспечить воздушный поток от 28,32 до 84,97 CFM, и при этом его уровень шума не превышает 23 дБА. Заметим, что в Macho Rev. B вентилятор обладал скоростью до 1300 об/мин и, соответственно, имел меньшую производительность.


Габариты системы охлаждения Macho Rev. C составляют 140 ? 128,5 ? 158 мм, а весит она 1040 грамм вместе с вентилятором. Кстати, при желании пользователь сможет закрепить на новинке ещё один вентилятор: соответствующие крепления идут в комплекте. Новинка совместима почти со всеми актуальными процессорными разъёмами Intel и AMD, кроме слишком большого Socket TR4. По заявлению производителя, новая версия Macho способна справиться с охлаждением процессоров с TDP до 240 Вт.


Система охлаждения Macho Rev. C уже 24 мая поступит в продажу Японии по цене 68 долларов США. В Европе же продажи должны начаться в середине июня. Европейская цена не уточняется, но заметим, что версия Macho Rev. B сейчас продаётся здесь примерно по 40 евро.

Компания Thermalright выпустила ещё одну обновлённую версию своей популярной процессорной системы охлаждения Macho (HR-02). Новинка называется Macho Rev. C и от предыдущей версии с обозначением Rev. B она отличается более скоростным вентилятором и несколько иной компоновкой пластин радиатора. Напомним также, что первая версия Macho HR-02 появилась в далёком 2011 году. Система охлаждения Macho Rev. C построена на шести никелированных медных U-образных тепловых трубках диаметром 6 мм. Они собраны в медном никелированном основании, отполированном почти до зеркального блеска. На трубках разместился довольно крупный радиатор, набранный из 31 алюминиевой пластины толщиной 0,4 мм, расстояние между которым составляет 3 мм. У предшественника, заметим, расстояние составляло 3,1 мм. Радиатор имеет асимметричную форму, за счёт чего он не должен перекрывать слоты для модулей памяти. За обдув радиатора отвечает 140-мм вентилятор Thermalright TY-147AQ, построенный на подшипнике скольжения. Он поддерживает управление скоростью работы методом ШИМ и способен вращаться в пределах от 600 до 1500 об/мин. Вентилятор способен обеспечить воздушный поток от 28,32 до 84,97 CFM, и при этом его уровень шума не превышает 23 дБА. Заметим, что в Macho Rev. B вентилятор обладал скоростью до 1300 об/мин и, соответственно, имел меньшую производительность. Габариты системы охлаждения Macho Rev. C составляют 140 ? 128,5 ? 158 мм, а весит она 1040 грамм вместе с вентилятором. Кстати, при желании пользователь сможет закрепить на новинке ещё один вентилятор: соответствующие крепления идут в комплекте. Новинка совместима почти со всеми актуальными процессорными разъёмами Intel и AMD, кроме слишком большого Socket TR4. По заявлению производителя, новая версия Macho способна справиться с охлаждением процессоров с TDP до 240 Вт. Система охлаждения Macho Rev. C уже 24 мая поступит в продажу Японии по цене 68 долларов США. В Европе же продажи должны начаться в середине июня. Европейская цена не уточняется, но заметим, что версия Macho Rev. B сейчас продаётся здесь примерно по 40 евро.

Теги: Новости сети, Macho Rev. версия охлаждения заметим

Просмотров: 522
Комментариев: 0:   21-05-2019, 15:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle