В третьем квартале появятся два смартфона Nokia с поддержкой 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-06-2019, 21:01
В третьем квартале появятся два смартфона Nokia с поддержкой 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Когда заходит речь о 5G-смартфонах, многим на ум приходят устройства таких компаний, как Huawei, Samsung, Xiaomi и др. Поскольку сети связи пятого поколения только начинают разворачиваться в разных странах мира, логично предположить, что другие компании также намерены начать выпускать устройства с поддержкой 5G. К примеру, сетевые источники пишут о том, что во второй половине этого года на рынке появятся сразу два 5G-смартфона под брендом Nokia.


Слухи о готовящемся смартфоне Nokia с поддержкой 5G появлялись ранее, но не было какой-либо конкретной информации касательно спецификаций устройства и его стоимости. Теперь же появились данные о том, что HMD Global ведёт разработку двух 5G-смартфонов. Один из будущих аппаратов станет полноценным флагманом и будет иметь чип Qualcomm Snapdragon 855. Второй смартфон станет привлекательным в плане соотношения цены и качества. Его основой станет однокристальная система Snapdragon 7XX.


Напомним, в настоящее время флагманскими смартфонами HDM Global считаются аппараты Nokia 8.1. и Nokia 9 PureView, которые неплохо продаются на рынках разных стран и обеспечивают компании комфортное существование. Вероятнее всего, после того, как новые смартфоны Nokia с поддержкой 5G появятся на рынке, именно они станут флагманскими устройствами бренда. Когда состоится анонс устройств пока неизвестно, но не исключено, что это произойдёт уже в скором времени.

Когда заходит речь о 5G-смартфонах, многим на ум приходят устройства таких компаний, как Huawei, Samsung, Xiaomi и др. Поскольку сети связи пятого поколения только начинают разворачиваться в разных странах мира, логично предположить, что другие компании также намерены начать выпускать устройства с поддержкой 5G. К примеру, сетевые источники пишут о том, что во второй половине этого года на рынке появятся сразу два 5G-смартфона под брендом Nokia. Слухи о готовящемся смартфоне Nokia с поддержкой 5G появлялись ранее, но не было какой-либо конкретной информации касательно спецификаций устройства и его стоимости. Теперь же появились данные о том, что HMD Global ведёт разработку двух 5G-смартфонов. Один из будущих аппаратов станет полноценным флагманом и будет иметь чип Qualcomm Snapdragon 855. Второй смартфон станет привлекательным в плане соотношения цены и качества. Его основой станет однокристальная система Snapdragon 7XX. Напомним, в настоящее время флагманскими смартфонами HDM Global считаются аппараты Nokia 8.1. и Nokia 9 PureView, которые неплохо продаются на рынках разных стран и обеспечивают компании комфортное существование. Вероятнее всего, после того, как новые смартфоны Nokia с поддержкой 5G появятся на рынке, именно они станут флагманскими устройствами бренда. Когда состоится анонс устройств пока неизвестно, но не исключено, что это произойдёт уже в скором времени.

Теги: Новости сети, Nokia поддержкой станет появятся устройства

Просмотров: 441
Комментариев: 0:   10-06-2019, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle