Новый медиа-поисковик tagoo.ru - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-10-2008, 04:44
Новый медиа-поисковик tagoo.ru - «Интернет»
Рейтинг:

В начале этого года на суд общественности впервые была представлена поисковая система tagoo.ru, основанная на принципиально ином подходе к контенту. Данный ресурс специализируется исключительно на поиске медиа-контента и в первой своей версии являлся mp3-поисковиком. Сами разработчики называют свое детище «медиа-навигатор», и релиз новой версии Tagoo показал, почему именно. Теперь tagoo.ru помогает найти и прослушать не только музыкальные файлы, но и книги, подкасты, выступления, лекции — как в аудио-, так и в видеоформате. К нынешнему моменту ресурс сильно вырос и по исполнению, и по содержанию.

Tagoo.ru является полноценной поисковой системой, функционирующей, по словам разработчиков, по тем же принципам, что и ведущие поисковые системы, такие как Google или Яндекс, однако специализация этого сайта на данный момент — аудио- и видеофайлы, которые находятся на различных серверах в Интернете. При желании их можно скачать — или же пройти по ссылке на оригинальный источник контента. И нередко ими оказываются легальные музыкальные библиотеки, личные сайты исполнителей, их странички на Myspace.com. В отличие от обычных поисковиков, Tagoo обладает встроенными кнопками, позволяя сразу же прослушивать/просматривать найденные композиции, добавляя их при желании в свой плей-лист. Это, кстати, как и функции добавления друзей по интересам или возможность ведения личных блогов, сильно расширяет инструментарий сайта, превращая tagoo.ru в своего рода музыкальную социальную сеть.


В начале этого года на суд общественности впервые была представлена поисковая система tagoo.ru, основанная на принципиально ином подходе к контенту. Данный ресурс специализируется исключительно на поиске медиа-контента и в первой своей версии являлся mp3-поисковиком. Сами разработчики называют свое детище «медиа-навигатор», и релиз новой версии Tagoo показал, почему именно. Теперь tagoo.ru помогает найти и прослушать не только музыкальные файлы, но и книги, подкасты, выступления, лекции — как в аудио-, так и в видеоформате. К нынешнему моменту ресурс сильно вырос и по исполнению, и по содержанию. Tagoo.ru является полноценной поисковой системой, функционирующей, по словам разработчиков, по тем же принципам, что и ведущие поисковые системы, такие как Google или Яндекс, однако специализация этого сайта на данный момент — аудио- и видеофайлы, которые находятся на различных серверах в Интернете. При желании их можно скачать — или же пройти по ссылке на оригинальный источник контента. И нередко ими оказываются легальные музыкальные библиотеки, личные сайты исполнителей, их странички на Myspace.com. В отличие от обычных поисковиков, Tagoo обладает встроенными кнопками, позволяя сразу же прослушивать/просматривать найденные композиции, добавляя их при желании в свой плей-лист. Это, кстати, как и функции добавления друзей по интересам или возможность ведения личных блогов, сильно расширяет инструментарий сайта, превращая tagoo.ru в своего рода музыкальную социальную сеть.

Теги: CSS, tagoo.ru желании сильно ресурс Tagoo

Просмотров: 1 173
Комментариев: 0:   7-10-2008, 04:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle