Видеофакт. Российские истребители и бомбардировщики дозаправляются в воздухе - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Видеофакт. Российские истребители и бомбардировщики дозаправляются в воздухе - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Сети появилось видео, на котором экипажи истребителей и бомбардировщиков Су-34, МиГ-31БМ и Су-24МР, относящиеся к оперативно-тактической авиации Западного военного округа Российской Федерации, отрабатывают технику континентальных перелетов.




Для увеличения радиуса действия самолеты дозаправляются прямо в воздухе от танкера Ил-78. На записи выглядит все довольно эпично, что подчеркивается правильно наложенной музыкой.


На сегодняшний день Ил-78 является единственным самолетом-заправщиком в российской авиации. Он оборудован системой заправки в воздухе «шланг-конус» и может брать на борт до 50 тонн полезной нагрузки.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Сети появилось видео, на котором экипажи истребителей и бомбардировщиков Су-34, МиГ-31БМ и Су-24МР, относящиеся к оперативно-тактической авиации Западного военного округа Российской Федерации, отрабатывают технику континентальных перелетов. Для увеличения радиуса действия самолеты дозаправляются прямо в воздухе от танкера Ил-78. На записи выглядит все довольно эпично, что подчеркивается правильно наложенной музыкой. На сегодняшний день Ил-78 является единственным самолетом-заправщиком в российской авиации. Он оборудован системой заправки в воздухе «шланг-конус» и может брать на борт до 50 тонн полезной нагрузки. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 582
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: