Ноутбуки Huawei вернулись в Microsoft Store - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2024, 08:42
Ноутбуки Huawei вернулись в Microsoft Store - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В прошлом месяце Microsoft удалила линейку ноутбуков Huawei из своего интернет-магазина Microsoft Store, следуя требованиям Министерства торговли США, а также рекомендациям правительства. Хотя неизвестно, сможет ли Huawei по-прежнему получать лицензии Windows для своих ноутбуков, устройства на этой неделе начинают возвращаться в онлайн-магазины. Об этом сообщает The Verge.



Пользователь Twitter WalkingCat заметил, что ноутбуки Huawei вернулись в продажу. Издание отмечает, что действительно: MateBook 13, MateBook и MateBook X Pro снова доступны для покупки.


Издание The Verge уже обращалось к Microsoft за комментарием об исчезновении ноутбуков Huawei в прошлом месяце, но тогда компания отказалась сделать заявление. Теперь Microsoft прервал молчание.


«Мы оценивали и будем реагировать на многие деловые, технические и нормативные сложности, связанные с недавним добавлением Huawei в список организаций по регулированию экспортного администрирования Министерства торговли США, — говорится в заявлении представителя Microsoft. — В результате мы возобновляем продажу существующего инвентаря устройств Huawei в Microsoft Store».


Позже представитель компании добавил, что «Microsoft Store продает существующий инвентарь, который соответствует действующим правилам США».


Напомним, что Huawei отложила запуск нового ноутбука на платформе Windows, который должен был быть представлен на выставке CES Asia на прошлой неделе.


Читайте также

Huawei признала ошибку и извинилась перед пользователями за рекламу

На экранах смартфонов Huawei появилась навязчивая реклама

США отложили санкции против Huawei на больший срок


Ноутбуки Huawei вернулись в Microsoft Store  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В прошлом месяце Microsoft удалила линейку ноутбуков Huawei из своего интернет-магазина Microsoft Store, следуя требованиям Министерства торговли США, а также рекомендациям правительства. Хотя неизвестно, сможет ли Huawei по-прежнему получать лицензии Windows для своих ноутбуков, устройства на этой неделе начинают возвращаться в онлайн-магазины. Об этом сообщает The Verge. Пользователь Twitter WalkingCat заметил, что ноутбуки Huawei вернулись в продажу. Издание отмечает, что действительно: MateBook 13, MateBook и MateBook X Pro снова доступны для покупки. Издание The Verge уже обращалось к Microsoft за комментарием об исчезновении ноутбуков Huawei в прошлом месяце, но тогда компания отказалась сделать заявление. Теперь Microsoft прервал молчание. «Мы оценивали и будем реагировать на многие деловые, технические и нормативные сложности, связанные с недавним добавлением Huawei в список организаций по регулированию экспортного администрирования Министерства торговли США, — говорится в заявлении представителя Microsoft. — В результате мы возобновляем продажу существующего инвентаря устройств Huawei в Microsoft Store». Позже представитель компании добавил, что «Microsoft Store продает существующий инвентарь, который соответствует действующим правилам США». Напомним, что Huawei отложила запуск нового ноутбука на платформе Windows, который должен был быть представлен на выставке CES Asia на прошлой неделе. Читайте такжеHuawei признала ошибку и извинилась перед пользователями за рекламу На экранах смартфонов Huawei появилась навязчивая реклама США отложили санкции против Huawei на больший срок Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Huawei Microsoft MateBook ошибку вернулись

Просмотров: 442
Комментариев: 0:   18-04-2024, 08:42
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle