Samsung: старт продаж Galaxy Fold не повлияет на сроки дебюта Galaxy Note 10 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-06-2019, 03:00
Samsung: старт продаж Galaxy Fold не повлияет на сроки дебюта Galaxy Note 10 - «Новости сети»
Рейтинг:


Складной смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Fold должен был дебютировать ещё в апреле текущего года, но из-за технических проблем его выпуск был отложен на неопределённый срок. Точная дата релиза новинки до сих пор не названа, но может оказаться так, что это событие произойдёт непосредственно перед премьерой другого важного для компании продукта — флагманского фаблета Galaxy Note 10. Однако на анонс последнего это никоим образом не повлияет, заверил представитель Samsung в докладе для южнокорейских СМИ. Из этого же доклада косвенно следует, что Galaxy Fold может поступить на прилавки магазинов в конце июля, хотя ранее такая вероятность ставилась под сомнение.


Согласно недавним слухам, официальная презентация Samsung Galaxy Note 10 намечена на 7 августа. Что же касается Galaxy Fold, то, по инсайдерским сведениям, работа над устранением недостатков, обнаруженных в устройстве, продолжается. Из поступающей информации можно сделать вывод, что аппаратные проблемы, из-за которых было отложено начало продаж, в большинстве своём устранены, и сейчас разработчики больше заняты исправлением программного обеспечения. Тем не менее, аппарат по-прежнему не готов выйти на рынок прямо сейчас.


Напомним, что продажи гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold стоимостью почти $2000 должны были стартовать в конце апреля. Однако обнаружилось, что на ранних образцах, отданных обозревателям для тестирования, дисплей выходил из строя всего через несколько дней эксплуатации. После того, как стало ясно, что ожидание релиза модели затягивается на неопределённый срок, ряд ретейлеров аннулировал предзаказы на устройство. В России продажи Galaxy Fold должны были начаться в мае, заявленная цена стартовала со 150 000 рублей.

Складной смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Fold должен был дебютировать ещё в апреле текущего года, но из-за технических проблем его выпуск был отложен на неопределённый срок. Точная дата релиза новинки до сих пор не названа, но может оказаться так, что это событие произойдёт непосредственно перед премьерой другого важного для компании продукта — флагманского фаблета Galaxy Note 10. Однако на анонс последнего это никоим образом не повлияет, заверил представитель Samsung в докладе для южнокорейских СМИ. Из этого же доклада косвенно следует, что Galaxy Fold может поступить на прилавки магазинов в конце июля, хотя ранее такая вероятность ставилась под сомнение. Согласно недавним слухам, официальная презентация Samsung Galaxy Note 10 намечена на 7 августа. Что же касается Galaxy Fold, то, по инсайдерским сведениям, работа над устранением недостатков, обнаруженных в устройстве, продолжается. Из поступающей информации можно сделать вывод, что аппаратные проблемы, из-за которых было отложено начало продаж, в большинстве своём устранены, и сейчас разработчики больше заняты исправлением программного обеспечения. Тем не менее, аппарат по-прежнему не готов выйти на рынок прямо сейчас. Напомним, что продажи гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold стоимостью почти $2000 должны были стартовать в конце апреля. Однако обнаружилось, что на ранних образцах, отданных обозревателям для тестирования, дисплей выходил из строя всего через несколько дней эксплуатации. После того, как стало ясно, что ожидание релиза модели затягивается на неопределённый срок, ряд ретейлеров аннулировал предзаказы на устройство. В России продажи Galaxy Fold должны были начаться в мае, заявленная цена стартовала со 150 000 рублей.

Теги: Новости сети, Galaxy Fold Samsung Note релиза

Просмотров: 560
Комментариев: 0:   24-06-2019, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle