В России покажут двуствольный автомат - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 01:24
В России покажут двуствольный автомат - «Интернет и связь»
Рейтинг:

ЦНИИТОЧМАШ (входит в "Ростех") продемонстрирует на форуме «Армия-2019» двуствольный автомат АО-36. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-релиз "Ростеха", распространенный в понедельник.



«Центральным экспонатом станет разработанный в 1965 году двуствольный 5,6-миллиметровый автомат АО-36», — отмечается в сообщении. Он способен производить выстрел сразу из двух стволов, при этом пули во время полета влияют друг на друга, что приводит к увеличению рассеивания.


Автомат будет представлен в рамках ретроэкспозиции неизвестных широкой публике образцов экспериментального оружия, разработанного институтом в 1960—1980-х годах. Посетители также смогут увидеть «автоматы АО-34, АО-38М, АО-40, АО-36 и пулемет АО-22М, которые по разным причинам не пошли в серийное производство», уточняется в пресс-релизе.


Как отметил индустриальный директор "Ростеха" Сергей Абрамов, разработки, которые покажут на «Армии-2019» повлияли на развитие боевого стрелкового оружия. «К 75-летию ЦНИИТОЧМАШ мы раскрываем архивы института и впервые показываем публике экспериментальные образцы. Хотя эти разработки не вышли в серию, они повлияли на развитие боевого стрелкового оружия, поскольку примененные в них конструкторские решения были использованы в других образцах», — приводятся его слова в пресс-релизе.


Так, 5,6-мм автомат АО-40 стал прототипом разработанного на Ижевском машиностроительном заводе и принятого на вооружение российской армией в 1997 году 5,45-миллиметрового автомата АН-94, а используемая в АО-38М схема автоматики была взята за основу при разработке автоматов СА-006 (Ковровский механический завод, 1966?1972 годы), АЛ-7, АЛ-9 (Ижмаш), АЕК-971, АЕК-973 (Ковровский механический завод).


Читайте также

Counter-Strike исполнилось 20 лет. Вспоминаем оружие из культовой игры

Четыре проекта оружия Третьего рейха, о которых вы могли не знать

Как беспилотники превратились из игрушки в оружие


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


ЦНИИТОЧМАШ (входит в "Ростех") продемонстрирует на форуме «Армия-2019» двуствольный автомат АО-36. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-релиз "Ростеха", распространенный в понедельник. «Центральным экспонатом станет разработанный в 1965 году двуствольный 5,6-миллиметровый автомат АО-36», — отмечается в сообщении. Он способен производить выстрел сразу из двух стволов, при этом пули во время полета влияют друг на друга, что приводит к увеличению рассеивания. Автомат будет представлен в рамках ретроэкспозиции неизвестных широкой публике образцов экспериментального оружия, разработанного институтом в 1960—1980-х годах. Посетители также смогут увидеть «автоматы АО-34, АО-38М, АО-40, АО-36 и пулемет АО-22М, которые по разным причинам не пошли в серийное производство», уточняется в пресс-релизе. Как отметил индустриальный директор "Ростеха" Сергей Абрамов, разработки, которые покажут на «Армии-2019» повлияли на развитие боевого стрелкового оружия. «К 75-летию ЦНИИТОЧМАШ мы раскрываем архивы института и впервые показываем публике экспериментальные образцы. Хотя эти разработки не вышли в серию, они повлияли на развитие боевого стрелкового оружия, поскольку примененные в них конструкторские решения были использованы в других образцах», — приводятся его слова в пресс-релизе. Так, 5,6-мм автомат АО-40 стал прототипом разработанного на Ижевском машиностроительном заводе и принятого на вооружение российской армией в 1997 году 5,45-миллиметрового автомата АН-94, а используемая в АО-38М схема автоматики была взята за основу при разработке автоматов СА-006 (Ковровский механический завод, 1966?1972 годы), АЛ-7, АЛ-9 (Ижмаш), АЕК-971, АЕК-973 (Ковровский механический завод). Читайте такжеCounter-Strike исполнилось 20 лет. Вспоминаем оружие из культовой игры Четыре проекта оружия Третьего рейха, о которых вы могли не знать Как беспилотники превратились из игрушки в оружие Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, автомат двуствольный разработанного (Ковровский которые

Просмотров: 390
Комментариев: 0:   19-04-2024, 01:24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle