Создатели Windows объяснили свой загадочный анонс - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 16:22
Создатели Windows объяснили свой загадочный анонс - «Интернет и связь»
Рейтинг:

1 июля в Twitter Windows появился намек на выход Windows 1.0 — самой первой версии известной ОС, выпущенной в 1985 году. Компания не уточнила деталей, но установила логотип старой системы на аватарку в своем профиле в Twitter и Instagram. Об этом пишет TJournal.


Introducing the all-new Windows 1.0, with MS-Dos Executive, Clock, and more! ? ? pic.twitter.com/guU4QxwsGG


— Windows (@Windows) 1 июля 2019 г.

Некоторые СМИ и блогеры решили, что компания выпустит новую систему под тем же названием или перевыпустит старую. В следующие восемь дней в соцсетях Windows продолжили публиковать записи о Windows 1.0, однако теперь стало очевидно, что речь идет именно о системе 1985 года выпуска. Компания опубликовала рекламу про старую версию ОС и даже показала свой ранний логотип.


Running Windows 1.0 in 1985 required at least how much memory?


— Windows (@Windows) 2 июля 2019 г.

Сколько памяти требовалось для запуска Windows 1.0 в 1985 году?


With Excel, Chart, and even Flight Simulator, there’s no telling where Microsoft and the power of Windows will take you this summer. pic.twitter.com/sEHLuXysXn


— Windows (@Windows) 2 июля 2019 г.

С помощью Excel, Chart и Flight Simulator даже невозможно сказать, куда Microsoft и мощь Windows приведут вас этим летом.


Be a part of the computing revolution and get your copy of Windows 1.0 today! pic.twitter.com/VJzgYnfEvB


— Windows (@Windows) 3 июля 2019 г.

Стань частью компьютерной революции и получи копию Windows 1.0 сегодня!


5 июля — на следующий день после премьеры «Очень странных дел» — в Twitter Windows впервые появился намек на связь анонса с сериалом. К публикации был прикреплен ролик с логотипами Netflix и Microsoft, а также крысами на заднем плане (они играют важную роль в третьем сезоне сериала. — Прим. ред.).


Before we move forward, are you sure you’re ready to go know where? .--- .- .-. -.-- / ---. pic.twitter.com/iX2237uYsK


— Windows (@Windows) 5 июля 2019 г.

Перед тем как мы двинемся дальше, ты уверен, что готов узнать, куда? 8 июля.


Несмотря на упоминание 8 июля, сразу после записи Windows в Microsoft Store нашли игру по сериалу «Очень странные дела». Ее выпустили под названием Windows 1.11.


Выход игры можно было бы принять за совместную маркетинговую кампанию Netflix и Microsoft. Однако за весь третий сезон шоу никто не использует компьютер на Windows и даже не упоминает Microsoft.


«Испытай ностальгию по 1985 году с Windows 1.11 — специальной версией приложения для ПК, вдохновленного Windows 1.0 и третьим сезоном „Очень странных дел“. Играй в игры, находи ключи и пасхалки, разблокируй секреты и уникальный контент третьего сезона „Очень странных дел“ и не только. Но остерегайся Пожирателя разума», — отмечается в описании Windows 1.11 в Microsoft Store.


Читайте также

Ноутбуки Huawei вернулись в Microsoft Store

Билл Гейтс рассказал о своей величайшей ошибке

На клавиатуре впервые за 25 лет может появиться новая кнопка


Создатели Windows объяснили свой загадочный анонс  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


1 июля в Twitter Windows появился намек на выход Windows 1.0 — самой первой версии известной ОС, выпущенной в 1985 году. Компания не уточнила деталей, но установила логотип старой системы на аватарку в своем профиле в Twitter и Instagram. Об этом пишет TJournal. Introducing the all-new Windows 1.0, with MS-Dos Executive, Clock, and more! ? ? pic.twitter.com/guU4QxwsGG — Windows (@Windows) 1 июля 2019 г. Некоторые СМИ и блогеры решили, что компания выпустит новую систему под тем же названием или перевыпустит старую. В следующие восемь дней в соцсетях Windows продолжили публиковать записи о Windows 1.0, однако теперь стало очевидно, что речь идет именно о системе 1985 года выпуска. Компания опубликовала рекламу про старую версию ОС и даже показала свой ранний логотип. Running Windows 1.0 in 1985 required at least how much memory? — Windows (@Windows) 2 июля 2019 г. Сколько памяти требовалось для запуска Windows 1.0 в 1985 году? With Excel, Chart, and even Flight Simulator, there’s no telling where Microsoft and the power of Windows will take you this summer. pic.twitter.com/sEHLuXysXn — Windows (@Windows) 2 июля 2019 г. С помощью Excel, Chart и Flight Simulator даже невозможно сказать, куда Microsoft и мощь Windows приведут вас этим летом. Be a part of the computing revolution and get your copy of Windows 1.0 today! pic.twitter.com/VJzgYnfEvB — Windows (@Windows) 3 июля 2019 г. Стань частью компьютерной революции и получи копию Windows 1.0 сегодня! 5 июля — на следующий день после премьеры «Очень странных дел» — в Twitter Windows впервые появился намек на связь анонса с сериалом. К публикации был прикреплен ролик с логотипами Netflix и Microsoft, а также крысами на заднем плане (они играют важную роль в третьем сезоне сериала. — Прим. ред.). Before we move forward, are you sure you’re ready to go know where? .--- .- .-. -.-- / ---. pic.twitter.com/iX2237uYsK — Windows (@Windows) 5 июля 2019 г. Перед тем как мы двинемся дальше, ты уверен, что готов узнать, куда? 8 июля. Несмотря на упоминание 8 июля, сразу после записи Windows в Microsoft Store нашли игру по сериалу «Очень странные дела». Ее выпустили под названием Windows 1.11. Выход игры можно было бы принять за совместную маркетинговую кампанию Netflix и Microsoft. Однако за весь третий сезон шоу никто не использует компьютер на Windows и даже не упоминает Microsoft. «Испытай ностальгию по 1985 году с Windows 1.11 — специальной версией приложения для ПК, вдохновленного Windows 1.0 и третьим сезоном „Очень странных дел“. Играй в игры, находи ключи и пасхалки, разблокируй секреты и уникальный контент третьего сезона „Очень странных дел“ и не только. Но остерегайся Пожирателя разума», — отмечается в описании Windows 1.11 в Microsoft Store. Читайте такжеНоутбуки Huawei вернулись в Microsoft Store Билл Гейтс рассказал о своей величайшей ошибке На клавиатуре впервые за 25 лет может появиться новая кнопка Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Windows июля (@Windows) Microsoft странных

Просмотров: 306
Комментариев: 0:   26-04-2024, 16:22
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle