На возведение российских надувных зданий потребуется всего пару часов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-07-2019, 09:00
На возведение российских надувных зданий потребуется всего пару часов - «Новости сети»
Рейтинг:


Холдинг «Росэлектроника» госкорпорации Ростех выводит на рынок надувные здания — пневмокаркасные конструкции на основе заполненных воздухом баллонов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Представленная разработка создана на базе исключительно российских материалов. В производстве надувных сооружений применяется таффета, или полиэфирный шёлк.


Пневмокаркасные конструкции подходят для быстрого возведения временных зданий: это могут быть, скажем, полевые госпитали, жилые помещения в зонах стихийных бедствий, склады, мобильные спортивные площадки и пр.


Пневмокаркасные конструкции возводятся при помощи электрокомпрессора, нагнетающего воздух под давлением в баллоны трубчатой формы. Весь процесс занимает всего 1–2 часа.


Утверждается, что надувные сооружения отличаются высокой сейсмостойкостью и могут эксплуатироваться круглогодично, выдерживая сильные снеговые, тепловые, ветровые нагрузки и температуры от минус 60 до плюс 60 градусов Цельсия.


Ещё одно достоинство решения — возможность развёртывания сооружений на любом грунте, в том числе на снегу, песке и камнях. Таким зданиям не требуется фундамент.


Пневмокаркасные конструкции позволяют легко и безопасно размещать вентиляцию, отопление и различные системы доступа — ворота, двери и люки. При необходимости надувное здание можно разобрать и использовать повторно в другом месте.


«Стоимость одного изделия начинается от 1,5 млн рублей в зависимости от площади конструкции и пожеланий заказчика по дополнительным опциям, к примеру — количеству выходов», — отмечает Ростех.

Холдинг «Росэлектроника» госкорпорации Ростех выводит на рынок надувные здания — пневмокаркасные конструкции на основе заполненных воздухом баллонов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Представленная разработка создана на базе исключительно российских материалов. В производстве надувных сооружений применяется таффета, или полиэфирный шёлк. Пневмокаркасные конструкции подходят для быстрого возведения временных зданий: это могут быть, скажем, полевые госпитали, жилые помещения в зонах стихийных бедствий, склады, мобильные спортивные площадки и пр. Пневмокаркасные конструкции возводятся при помощи электрокомпрессора, нагнетающего воздух под давлением в баллоны трубчатой формы. Весь процесс занимает всего 1–2 часа. Утверждается, что надувные сооружения отличаются высокой сейсмостойкостью и могут эксплуатироваться круглогодично, выдерживая сильные снеговые, тепловые, ветровые нагрузки и температуры от минус 60 до плюс 60 градусов Цельсия. Ещё одно достоинство решения — возможность развёртывания сооружений на любом грунте, в том числе на снегу, песке и камнях. Таким зданиям не требуется фундамент. Пневмокаркасные конструкции позволяют легко и безопасно размещать вентиляцию, отопление и различные системы доступа — ворота, двери и люки. При необходимости надувное здание можно разобрать и использовать повторно в другом месте. «Стоимость одного изделия начинается от 1,5 млн рублей в зависимости от площади конструкции и пожеланий заказчика по дополнительным опциям, к примеру — количеству выходов», — отмечает Ростех.

Теги: Новости сети, конструкции российских сооружений надувных всего

Просмотров: 499
Комментариев: 0:   17-07-2019, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle