Американцы показали рассекреченные изображения боевой машины нового поколения - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 22:53
Американцы показали рассекреченные изображения боевой машины нового поколения - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Военные США выпустили рассекреченный концепт своего танка нового поколения. Несколько изображений, демонстрирующих, какой будет новая машина, предоставил центр по связям с общественностью CCDC C5ISR. Об этом пишет defence-blog.



По информации источника, в настоящее время проводятся эксперименты, которые должны помочь армии, однако интереснее взглянуть на визуальную концепцию «пилотируемого-беспилотного» нового танка. Согласно последней, экипаж будет находиться в одной из машин и управлять роботизированным танком на расстоянии, чтобы солдаты были в безопасности.


Новые боевые машины должны заменить БМП «Брэдли» уже начиная с 2026 года и предназначены для эффективной работы в различных условиях, чтобы значительно повысить огневую мощь подразделений.


Ожидается, что будут разработаны три боевые роботизированные машины (Robotic Combat Vehicle, RCV) для взаимодействия с управляемым людьми «командным пунктом». Одна из них, RCV-Light, будет весить порядка семи тонн и сможет эффективно вести огонь по живой силе. RCV-Medium будет весить 10 тонн и вооружаться орудием среднего калибра и ПТУРами. Наконец, RCV-Heavy будет иметь 20 тонн веса и нести управляемое вооружение. Предположительно, на показанных иллюстрациях изображен именно вариант RCV-Heavy.



Ожидается, что легкая машина будет перебрасываться вертолетами, средняя — самолетами C-130, а тяжелая — самолетом C-17.


Армейская служба новостей на прошлой неделе также сообщила, что уже в следующем году начнутся полевые испытания, в ходе которых солдаты будут управлять ведущими огонь роботами, находясь в модифицированных БМП «Брэдли». Последние, называемые также «Mission Enabler Technologies-Demonstrators» или «MET-D», оснащаются 360-градусными камерами слежения, усовершенствованными турельными 25-мм пушками и т. д. В испытаниях примут участие два «MET-D» четыре роботизированные машины.


Читайте также

Названо лучшее оружие Первой мировой войны

Американская разведка: новая ракета КНДР сможет дотянуться до любой точки США

Армия США вновь вооружится легкими танками


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Военные США выпустили рассекреченный концепт своего танка нового поколения. Несколько изображений, демонстрирующих, какой будет новая машина, предоставил центр по связям с общественностью CCDC C5ISR. Об этом пишет defence-blog. По информации источника, в настоящее время проводятся эксперименты, которые должны помочь армии, однако интереснее взглянуть на визуальную концепцию «пилотируемого-беспилотного» нового танка. Согласно последней, экипаж будет находиться в одной из машин и управлять роботизированным танком на расстоянии, чтобы солдаты были в безопасности. Новые боевые машины должны заменить БМП «Брэдли» уже начиная с 2026 года и предназначены для эффективной работы в различных условиях, чтобы значительно повысить огневую мощь подразделений. Ожидается, что будут разработаны три боевые роботизированные машины (Robotic Combat Vehicle, RCV) для взаимодействия с управляемым людьми «командным пунктом». Одна из них, RCV-Light, будет весить порядка семи тонн и сможет эффективно вести огонь по живой силе. RCV-Medium будет весить 10 тонн и вооружаться орудием среднего калибра и ПТУРами. Наконец, RCV-Heavy будет иметь 20 тонн веса и нести управляемое вооружение. Предположительно, на показанных иллюстрациях изображен именно вариант RCV-Heavy. Ожидается, что легкая машина будет перебрасываться вертолетами, средняя — самолетами C-130, а тяжелая — самолетом C-17. Армейская служба новостей на прошлой неделе также сообщила, что уже в следующем году начнутся полевые испытания, в ходе которых солдаты будут управлять ведущими огонь роботами, находясь в модифицированных БМП «Брэдли». Последние, называемые также «Mission Enabler Technologies-Demonstrators» или «MET-D», оснащаются 360-градусными камерами слежения, усовершенствованными турельными 25-мм пушками и т. д. В испытаниях примут участие два «MET-D» четыре роботизированные машины. Читайте такжеНазвано лучшее оружие Первой мировой войны Американская разведка: новая ракета КНДР сможет дотянуться до любой точки США Армия США вновь вооружится легкими танками Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, будет тонн нового машины должны

Просмотров: 422
Комментариев: 0:   26-04-2024, 22:53
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle