Toshiba Memory (Kioxia) не торопится проводить IPO, но готова к слияниям - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-07-2019, 15:00
Toshiba Memory (Kioxia) не торопится проводить IPO, но готова к слияниям - «Новости сети»
Рейтинг:


Весной 2018 года в эпопее по спасению Toshiba Memory была поставлена точка. Инвестиционный консорциум во главе с Bain Capital приобрёл активы компании за $18 млрд, но стратегические цели в этой сделке преследовали лишь некоторые из его союзников типа Dell, Seagate, Apple, Kingston и SK Hynix. Кому-то нужны были гарантированные поставки твердотельной памяти, ведь Toshiba Memory до сих пор является вторым по величине производителем этого вида продукции в мире, кто-то надеялся получить доступ к ноу-хау, хотя японская сторона ещё на этапе оформления сделки предусмотрела всё, чтобы не делиться сокровенными знаниями.


Пока рынок памяти находится в упадке, а акции профильных компаний не так дороги, японские инвесторы планируют увеличить свою долю в капитале Toshiba Memory, чтобы к марту следующего года сформировать благоприятные условия для выхода на публичное размещение акций (IPO) на Токийской фондовой бирже. В этом контексте интересно следить за теми преобразованиями, которые происходят под руководством бывшего финансового директора Intel Стейси Смита (Stacy Smith), который с октября прошлого года занимает пост председателя совета директоров Toshiba Memory Corporation.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Достаточно вспомнить, что к первой годовщине его пребывания в этой должности компанию переименуют в Kioxia Corporation. Данный шаг явно направлен на формирование более привлекательного имиджа второго по величине производителя твердотельной памяти в мире, не ассоциирующегося с материнской корпорацией Toshiba, уличённой в манипуляции с бухгалтерской отчётностью и погрязшей в долгах. В интервью сайту Reuters Стейси Смит признался, что будущая Kioxia собирается увеличить своё присутствие в сегменте твердотельных накопителей для серверного применения. Кроме того, компания не исключает возможности слияний и поглощений для достижения этой цели.


По поводу сроков вероятного публичного размещения акций Kioxia Стейси Смит ничего конкретного не сказал, но заявил, что на этот шаг корпорация должна решиться только при наличии благоприятных рыночных условий. Сторонние источники утверждают, что при благоприятном прогнозе по динамике цен на память Kioxia могла бы выйти на IPO к ноябрю этого года, но, если ситуация не улучшится, сделку могут перенести на следующий год. Сам Смит считает, что рынок памяти достигнет дна во второй половине текущего года и потом вернётся к росту. Лично для Toshiba недавний инцидент с аварийной остановкой предприятий по выпуску памяти станет в этом смысле положительным фактором, поскольку позволит быстрее реализовать излишки продукции. Во всяком случае, потребители пострадать не должны, как отметил Смит.

Весной 2018 года в эпопее по спасению Toshiba Memory была поставлена точка. Инвестиционный консорциум во главе с Bain Capital приобрёл активы компании за $18 млрд, но стратегические цели в этой сделке преследовали лишь некоторые из его союзников типа Dell, Seagate, Apple, Kingston и SK Hynix. Кому-то нужны были гарантированные поставки твердотельной памяти, ведь Toshiba Memory до сих пор является вторым по величине производителем этого вида продукции в мире, кто-то надеялся получить доступ к ноу-хау, хотя японская сторона ещё на этапе оформления сделки предусмотрела всё, чтобы не делиться сокровенными знаниями. Пока рынок памяти находится в упадке, а акции профильных компаний не так дороги, японские инвесторы планируют увеличить свою долю в капитале Toshiba Memory, чтобы к марту следующего года сформировать благоприятные условия для выхода на публичное размещение акций (IPO) на Токийской фондовой бирже. В этом контексте интересно следить за теми преобразованиями, которые происходят под руководством бывшего финансового директора Intel Стейси Смита (Stacy Smith), который с октября прошлого года занимает пост председателя совета директоров Toshiba Memory Corporation. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Достаточно вспомнить, что к первой годовщине его пребывания в этой должности компанию переименуют в Kioxia Corporation. Данный шаг явно направлен на формирование более привлекательного имиджа второго по величине производителя твердотельной памяти в мире, не ассоциирующегося с материнской корпорацией Toshiba, уличённой в манипуляции с бухгалтерской отчётностью и погрязшей в долгах. В интервью сайту Reuters Стейси Смит признался, что будущая Kioxia собирается увеличить своё присутствие в сегменте твердотельных накопителей для серверного применения. Кроме того, компания не исключает возможности слияний и поглощений для достижения этой цели. По поводу сроков вероятного публичного размещения акций Kioxia Стейси Смит ничего конкретного не сказал, но заявил, что на этот шаг корпорация должна решиться только при наличии благоприятных рыночных условий. Сторонние источники утверждают, что при благоприятном прогнозе по динамике цен на память Kioxia могла бы выйти на IPO к ноябрю этого года, но, если ситуация не улучшится, сделку могут перенести на следующий год. Сам Смит считает, что рынок памяти достигнет дна во второй половине текущего года и потом вернётся к росту. Лично для Toshiba недавний инцидент с аварийной остановкой предприятий по выпуску памяти станет в этом смысле положительным фактором, поскольку позволит быстрее реализовать излишки продукции. Во всяком случае, потребители пострадать не должны, как отметил Смит.

Теги: Новости сети, Toshiba Kioxia памяти года Memory

Просмотров: 534
Комментариев: 0:   23-07-2019, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle