На смену С-300 приходит новый зенитно-ракетный комплекс С-350. Вот на что он способен - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
На смену С-300 приходит новый зенитно-ракетный комплекс С-350. Вот на что он способен - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Уже в нынешнем году в российских войсках появится ЗРК С-350 «Витязь», который должен прийти на смену С-300 В. Эксперты журнала «Армейский стандарт» изучили, какие преимущества имеет новая система перед старой.



Главным плюсом зенитно-ракетного комплекса станет возможность отражать массированные атаки. Для этого в арсенале С-350 имеется целых 12 ракет, втрое больше, чем у С-300 В. Таким образом, одновременно система сможет обстреливать не менее 16 аэродинамических либо 12 баллистических целей (у С-300 этот показатель не больше 6). Минимальная высота, на которой ЗРК сможет сбивать вражеские объекты, составляет всего 10 метров против 25 у предшественника.


С-350 использует те же управляемые ракеты средней дальности 9М96, что и комплекс С-400. Утверждается, что комплекс может сбивать не только те воздушные цели, которые уже стоят на вооружении зарубежных армий, но и те, что только разрабатываются. Дальность и высота, на которой С-350 сможет доставать противника, составляют 30 километров. В боевую готовность с марша ЗРК приводится всего за 5 минут.


Эксперты заявляют, что сбить ракету, пущенную С-350, противнику будет сложно — она запускается «холодным» вертикальным способом, маршевый двигатель включается только на высоте 30 метров, при этом ракета тут же разворачивается в сторону цели и может маневрировать благодаря своей газодинамической системе.


Для противников, которых нужно будет сбивать на меньшем расстоянии, комплекс располагает управляемыми ракетами малой дальности 9М100 с контактным и дистанционным взрывателем. Пункт боевого управления и радиолокационный комплекс (РЛС) 50Н6А, входящий в состав ЗРК, сможет успешно координировать огонь восьми огневых установок. РЛС одновременно захватывает до 8 аэродинамических и 6 баллистических целей и не имеет «слепых зон» (в отличие от С-300, который обнаруживал цели только в определенных секторах).


В связке с ЗРК большой дальности С-400 и ЗРК малой дальности «Панцирь-С-1» С-350 является промежуточным звеном, позволяющим создать практически непреодолимый заслон.


Читайте также

Писатели-фантасты на службе у французской армии. Чем они могут помочь?

Американская армия заменит основное стрелковое оружие

Англичане сделали из двух БТР «танковый лимузин». Покататься на нем стоит 2000 долларов в день


На смену С-300 приходит новый зенитно-ракетный комплекс С-350. Вот на что он способен  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уже в нынешнем году в российских войсках появится ЗРК С-350 «Витязь», который должен прийти на смену С-300 В. Эксперты журнала «Армейский стандарт» изучили, какие преимущества имеет новая система перед старой. Главным плюсом зенитно-ракетного комплекса станет возможность отражать массированные атаки. Для этого в арсенале С-350 имеется целых 12 ракет, втрое больше, чем у С-300 В. Таким образом, одновременно система сможет обстреливать не менее 16 аэродинамических либо 12 баллистических целей (у С-300 этот показатель не больше 6). Минимальная высота, на которой ЗРК сможет сбивать вражеские объекты, составляет всего 10 метров против 25 у предшественника. С-350 использует те же управляемые ракеты средней дальности 9М96, что и комплекс С-400. Утверждается, что комплекс может сбивать не только те воздушные цели, которые уже стоят на вооружении зарубежных армий, но и те, что только разрабатываются. Дальность и высота, на которой С-350 сможет доставать противника, составляют 30 километров. В боевую готовность с марша ЗРК приводится всего за 5 минут. Эксперты заявляют, что сбить ракету, пущенную С-350, противнику будет сложно — она запускается «холодным» вертикальным способом, маршевый двигатель включается только на высоте 30 метров, при этом ракета тут же разворачивается в сторону цели и может маневрировать благодаря своей газодинамической системе. Для противников, которых нужно будет сбивать на меньшем расстоянии, комплекс располагает управляемыми ракетами малой дальности 9М100 с контактным и дистанционным взрывателем. Пункт боевого управления и радиолокационный комплекс (РЛС) 50Н6А, входящий в состав ЗРК, сможет успешно координировать огонь восьми огневых установок. РЛС одновременно захватывает до 8 аэродинамических и 6 баллистических целей и не имеет «слепых зон» (в отличие от С-300, который обнаруживал цели только в определенных секторах). В связке с ЗРК большой дальности С-400 и ЗРК малой дальности «Панцирь-С-1» С-350 является промежуточным звеном, позволяющим создать практически непреодолимый заслон. Читайте такжеПисатели-фантасты на службе у французской армии. Чем они могут помочь? Американская армия заменит основное стрелковое оружие Англичане сделали из двух БТР «танковый лимузин». Покататься на нем стоит 2000 долларов в день Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 495
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: